Вопрос по топкейсу RT LC/GT/GTL

Andrey2205

Активный участник
662
4
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем здрасте!
поставил я на воздушный RT центральный кофр от более современного собрата (то ли с GT, а может и с RT). Кофр этот оборудован центральным замком, подсветкой, возможностью установки дом стоп сигнала....и каким то еще свободным штекером в районе спинки!
Собственно вопрос: имеется ли информация о распиновке разъема кофр/мотоцикл? И может у кого то есть опыт (варианты) подключения этого всего в штатную проводку!
Всем заранее спасибо!
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Таки чего там разбираться-то??? Открутил накладку стопа, спинку, вынул плафон освещения.... взял тестер и вызвонил.... Коричневый минус форева!!!
Дальше будет плюс стопаря, плюс подсветки, Контакты обогрева.... мотор цз як лампочка, оставшиеся два контакта....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Andrey2205

Активный участник
662
4
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Таки чего там разбираться-то??? Открутил накладку стопа, спинку, вынул плафон освещения.... взял тестер и вызвонил.... Коричневый минус форева!!!
Дальше будет плюс стопаря, плюс подсветки, Контакты обогрева.... мотор цз як лампочка, оставшиеся два контакта....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Электрик из меня гомно...пол вольта убивает! )))
 

Andrey2205

Активный участник
662
4
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да я шучу...в двух проводах смогу разобраться! Просто думал есть обкатанное решение что, и куда подключать! Например свет внутри: ну не напрямую же к акуму! Или доп стоп - просто запаралелить на штатный? С подогревом та же история!
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Ябыда) на акб, обогрев последовательно, стоп диодный много не жрет, в параллель.... ЦЗ ХЗ) на доп сигналку, либо мутить интеллектуальный модуль какой....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Andrey2205

Активный участник
662
4
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ябыда) на акб, обогрев последовательно, стоп диодный много не жрет, в параллель.... ЦЗ ХЗ) на доп сигналку, либо мутить интеллектуальный модуль какой....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ну по поводу цз сложновато...не могу вообще придумать алгоритм срабатывания! Если только автоматом чтоб открывался привключении зажигания...и автоматически закрывался при выключении. А может на штатной сигналке что то придумать...
 

Lider

Участник
191
0
Севастополь
  1. BMW R 1200 RT
Ну по поводу цз сложновато...не могу вообще придумать алгоритм срабатывания! Если только автоматом чтоб открывался привключении зажигания...и автоматически закрывался при выключении. А может на штатной сигналке что то придумать...

Озадачил этим вопросом своего друга, хорошего электронщика, делает мне управляющий модуль на штатную сигналку-ЦЗ будет подвязан к сирене, 2 сигнала-закрыт, 1-открыт.
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Разобрались с контактами? Хочу подключить доп стоп через Hex Ezcan, минус я так понимаю идет один на все, плюс со стопа прозвоню. Интересует, будет ли работать ezcan c 1 плюсовым проводом, тогда его подключить можно будет врезкой в провод после разъема под сиденьем.
Если не будет работать с 1м проводом, то придется тянуть прямо от стоп сигнала.
Подключить к ezcan хочу для того, чтоб стоп горел в полнакала, как габарит и на 100% при торможении. Мне кажется прикольно выйдет
 

Lider

Участник
191
0
Севастополь
  1. BMW R 1200 RT
вся калифорния так ездит)
на малой скорости в пробке как обычно, на большой скорости 4 раза мигает, затем горит

"- Не знаю, как там в Лондоне, я не была. Может, там собака - друг человека!
А у нас управдом - друг человека!" (с)
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
вся калифорния так ездит)
на малой скорости в пробке как обычно, на большой скорости 4 раза мигает, затем горит
Ну если так, то ещё куда не шло. А то в последнее время, часто попадаются маргуны стоящие перед тобой, с этой светомузыкой, хочется расхерачить стопак им )))