F650 GS инжектор или карбюратор?

Renven

Новичок
6
0
  1. BMW F 650 funduro
Приветствую всех!!
Уважаемые владельцы помогите внести ясность. Хочу приобрести, f650GS, как первый мотоцикл. Бюджета хватит на 2000-2006 г.в.
Отличаются ли мотоциклы этих годов выпуска? С каких годов уже ставили инжектор? ABS и подогрев ручек в стандартной комплектации устанавливался? и как отличить заниженную версию от обычной? Планирую заказать с аукциона в Японии.
 

Basilisk

Активный участник
272
4
Санкт-Петербург
  1. BMW F 800 GS
Приветствую всех!!
Уважаемые владельцы помогите внести ясность. Хочу приобрести, f650GS, как первый мотоцикл. Бюджета хватит на 2000-2006 г.в.
Отличаются ли мотоциклы этих годов выпуска? С каких годов уже ставили инжектор? ABS и подогрев ручек в стандартной комплектации устанавливался? и как отличить заниженную версию от обычной? Планирую заказать с аукциона в Японии.
Это вам в соседний раздел, здесь твины обсуждают.
Вообще, вроде с 2000-го года уже не выпускают карбовые версии. Да, в принципе, если это не funduro, а GS, он по-любому инжектор.
АБС в стандартной комплектации на всех с 13-го года, поэтому надо смотреть. До 13-го года была опцией.
Если варианта спросить продавца нет, смотреть по фоткам и сравнивать с незаниженными.
 

Renven

Новичок
6
0
  1. BMW F 650 funduro
Это вам в соседний раздел, здесь твины обсуждают.
Вообще, вроде с 2000-го года уже не выпускают карбовые версии. Да, в принципе, если это не funduro, а GS, он по-любому инжектор.
АБС в стандартной комплектации на всех с 13-го года, поэтому надо смотреть. До 13-го года была опцией.
Если варианта спросить продавца нет, смотреть по фоткам и сравнивать с незаниженными.

Благодарю за развернутый ответ, не нашел другой ветки по F650GS....
 

Renven

Новичок
6
0
  1. BMW F 650 funduro
Что бы не создавать еще одну тему спрошу здесь. Опытные Гусеводы помогите определиться насколько критичен пробег для f650gs? У меня рост 187 в связи с чем хочу взять версию Dakar, сейчас их встречается все меньше и с пробегом за 50 тысяч? Стоит ли ради +4см подвески брать Dakar с пробегом 60-70 тысяч? Или взять обычный Gs с пробегом 15-25тысяч.....
 

Renven

Новичок
6
0
  1. BMW F 650 funduro
...и это у вас там выглядит правдоподобно вообще то?

Честно не особо верится что у мотоцикла за 20 лет тысяч 20 пробега, но всякое бывает)) Я на аукционе японском хочу взять, а у них за скручивание сильно наказывают, вот и надеюсь на их порядочность. В любом случае по внешнему виду то, что у нас продается с пробегом тысяч 50 выглядит хуже чем с аукциона с тем же пробегом.