Как снять стартер на R1200GSA LC

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Всем привет. Киньте кто-нибудь ссылкой или страничкой из RSD как снять стартер на жидком гусе. У меня мак, поэтому самого RSD у мну нет))) Не дружат они))
 

Okella

Активный участник
817
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
вот

стартер.jpg
стартер1.jpg
стартер2.jpg
стартер3.jpg
Если поможет

- - - Добавлено - - -

может и это понадобится
сервопривод заслонки.jpg
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA

Так и подумал, что через жопу немного))))

- - - Добавлено - - -

а что со стартером?

Дядь Миш! Гудит- гнида))) Давно))) Год уже как))) В сервисе сказали что неремонтнопригоден. Вот хочу снять, глянуть. Скорее всего подшипник просто накрывается.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Так и подумал, что через жопу немного))))

- - - Добавлено - - -



Дядь Миш! Гудит- гнида))) Давно))) Год уже как))) В сервисе сказали что неремонтнопригоден. Вот хочу снять, глянуть. Скорее всего подшипник просто накрывается.

а сколько ему времени?
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
для стартера??? ни о чём...странно

Понимаю, что рановато)) Но вон некоторые и двигатели к этому пробегу меняют))) Да нет, ничего страшного. Ну, бывает. Он мож так ещё лет пять гудеть будет))) Но лучше попробую вскрою, посмотрю. Если действительно неремонтопригоден, то на ебее закажу скорее всего. Боюсь здесь даже за б/у три шкуры сдерут, учитывая сколько новый стоит)))
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Понимаю, что рановато)) Но вон некоторые и двигатели к этому пробегу меняют))) Да нет, ничего страшного. Ну, бывает. Он мож так ещё лет пять гудеть будет))) Но лучше попробую вскрою, посмотрю. Если действительно неремонтопригоден, то на ебее закажу скорее всего. Боюсь здесь даже за б/у три шкуры сдерут, учитывая сколько новый стоит)))

вот не надо про три шкуры
5 рублей устроит за стартер с пробегом 8 тысяч гарантия полгода?