Нет режимов ESA , где иcкать проблему?

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Мигает из-за того что на приборке 19т миль а в мозгах 42т. Но может ли это быть как то связано с ESA ?

Разность пробегов не влияет на работу ESA. В вашем случае пробег в приборной панели можно поправить в большую сторону.

Надо знать:
-какая ошибка по подвески в диагностике?
-приборная панель родная?
-Если не ошибаюсь, то на воздушных гусях еса может быть двух вариантов...

Больше информации надо, а то будем гадать на кофейной гуще;)
 
Последнее редактирование:

SergeyReez

Новичок
16
0
Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
1 - не знаю какая именно, од сказал аморт под замену. На гаражах рейнголд подключали, ошибка по аморту так же, калибровка невозможна была на тот момент
2 Возможно нет, как проверить я не знаю) мот был бит в морду мб поменяли либо скрутили
 

SergeyReez

Новичок
16
0
Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
Пока мастер в отпуске, решил проверить свои силы) Поставил rheingold,INP’y, только не могу понять какой кабель мне нужен на к25? K или dcan, через дкан не видит... а через К ошибок нет и половины функций rheingold’a.
Inpa видит и мот и зажигание... мб я Rhein криво поставил
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
У меня была точно такая же проблема. После мойки. Несколько дней. Я уж испугался. А потом мот простоял полдня на солнышке и все заработало.
Я полагаю, вода куда то попала.
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Пока мастер в отпуске, решил проверить свои силы) Поставил rheingold,INP’y, только не могу понять какой кабель мне нужен на к25? K или dcan, через дкан не видит... а через К ошибок нет и половины функций rheingold’a.
Inpa видит и мот и зажигание... мб я Rhein криво поставил

Дождись мастера лучше.)))
 

SergeyReez

Новичок
16
0
Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
И так, проблема решена. Подключили ICOM, удалили все ошибки/ сделали калибровку и всё заработало. Все режимы на месте) только вот спросить ещё хочу, мот поднимается только на зад аморте при эндуро режимах? Перед я так понял только на отбой регулируется.
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Режимы есть такие.Один ездок,ездок с чемоданами,ездок со вторым номером,потом эндуро(сиски),и хард эндуро(большие сиськи).
Каждый из этих режимов имеет три уровня-спорт,комфорт и хард.
Вот при смене первых режимов,мот поднимается или опускается и передний и задний аморт вместе.
А вот при смене вторых режимов высота не меняется.
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Один, с чемоданами и два человека- поднимается только задний аморт. Малые сиськи и большие сиськи поднимается и передний и задний