Поменяюсь сидушкой на 800GS

Юльча

Участник
117
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. SUZUKI
Собственно на следующей неделе забираю гусика из салона, очень необходимо заниженное седло, ибо ноженьки коротковаты... :smile: Может есть у кого?
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Что значит коротковаты? Фото в студию))))
У дилера спроси, поменяют тебе высокую на низкую
 

Юльча

Участник
117
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. SUZUKI
У дилеров увы в данный момент в наличии нет, ожидается поставка гусей к концу апреля)) А там уже ехать надо :)

З.Ы. фото будет, как только с компа буду! ;) В телефоне есть только такая)))

y_17a62941.jpg
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ты где узнавала?
Автодом в списке?

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:02 ----------

Да, приезжай на открытие, познакомишься с бандой, заодно си духу можно будет померить
 

Юльча

Участник
117
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. SUZUKI
Вот как раз в Автодоме мот и стоит, говорят если придут не вопрос - поменяют... Успели бы к следующей неделе, было бы вообще замечательно!))

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:08 ----------

Буду очень постараться приехать/заехать, тему про открытие почитала)
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
устала в позе креветки ездить?) я про сузу)
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вот как раз в Автодоме мот и стоит, говорят если придут не вопрос - поменяют... Успели бы к следующей неделе, было бы вообще замечательно!))

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:08 ----------

Буду очень постараться приехать/заехать, тему про открытие почитала)

Ну, с АДом вопрос можно порешать, главное фюреру поплакаться в плечо, посетовать на нелегкую девичью долю, он растает и найдет тебе низкую сидушку))))

Если чё, Фюрер он же Олег ЕвгеничЪ, он же Альф))))
 

Юльча

Участник
117
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. SUZUKI
Ну после 4-х сезонов на джиксере, пришло некое понимание, что:

1. Хочется комфорта (как не думать о дорожном покрытии, так и сидеть поудобнее)
2. Хочется покататься там, где под словом дороги, подразумевается направление
3. Ну и наверно просто хочется... чего-нибудь нового :)

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:24 ----------

Ну, с АДом вопрос можно порешать, главное фюреру поплакаться в плечо, посетовать на нелегкую девичью долю, он растает и найдет тебе низкую сидушку))))

Если чё, Фюрер он же Олег ЕвгеничЪ, он же Альф))))

Большое спасибо за явки/пароли :) Осталось только найти этого Фюрера, он же Олег ЕвгеничЪ, он же Альф))))

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:28 ----------

Хотя СТОП, я сейчас очень красиво стормозила... Мопед в Авилоне стоит... :pardon:
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Ну после 4-х сезонов на джиксере, пришло некое понимание, что:

1. Хочется комфорта (как не думать о дорожном покрытии, так и сидеть поудобнее)
2. Хочется покататься там, где под словом дороги, подразумевается направление
3. Ну и наверно просто хочется... чего-нибудь нового :)

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:24 ----------



Большое спасибо за явки/пароли :) Осталось только найти этого Фюрера, он же Олег ЕвгеничЪ, он же Альф))))

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:28 ----------

Хотя СТОП, я сейчас очень красиво стормозила... Мопед в Авилоне стоит... :pardon:


http://bmwclubmoto.ru/member.php/27-alf
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
У дилеров увы в данный момент в наличии нет, ожидается поставка гусей к концу апреля)) А там уже ехать надо :)

З.Ы. фото будет, как только с компа буду! ;) В телефоне есть только такая)))

y_17a62941.jpg

О привет, ))
Это значит с тобой вчера общались в сервисе. )))
Ставь саржент.)
 

Юльча

Участник
117
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. SUZUKI
Привет, Сереж! Да это я)) Саржент высокий скорей всего, да и по финансам увы ограничена, так что это будет входить в список ништяков уже после поездки)))

В понедельник буду звонить и мучить тебя кучей вопросов. Дуги и лопухи надеюсь мне успеют достаться :smile:

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:44 ----------

Если нужно, забери нулёвое стоковое с юбилейного.КРАСНОЕ. Высоту не знаю

Надо у спецов узнать, но скорей всего там стоит стандартное. Спасибо!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет, Сереж! Да это я)) Саржент высокий скорей всего, да и по финансам увы ограничена, так что это будет входить в список ништяков уже после поездки)))

В понедельник буду звонить и мучить тебя кучей вопросов. Дуги и лопухи надеюсь мне успеют достаться :smile:

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:44 ----------



Надо у спецов узнать, но скорей всего там стоит стандартное. Спасибо!
Звони после 16.00
Или напиши свой я наберу