Часы BMW MOTO CLUB - что такое?

Elk

Участник
117
0
Москва
  1. BMW F 700 GS
по моему шляпа какая-то (ну только если это не эксклюзив для топов из газпрома на базе бреге или патеков :cool:)
уж лучше какие-нибудь смарт-часы на которых циферблат по заказу любой можно состряпать.

Имхо, главное, чтоб нравились!!
В своё время sti-club заказал у "Ракеты" 81 экземпляр эксклюзивных клубных часов!
Я купил один из них.
Да, хоть и механика, но часы простоваты, многие из ругали, да и у меня есть более "серьёзные" единицы в коллекции.
Но эти часы субаровода до сих пор нравятся, до сих пор их ношу и с радостью вспоминаю то время, когда гонял на субе и не были лучше тачки ;)

П.С. Про цену (45-65 т р) часов, обсуждаемых в теме, ХЗ, но, имхо, космос. Часы sti-club стояло по 12 т.р. за экземпляр.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
простите, может глупость пишу ...
а бмв москоу мото клуб - это что? ) и зачем покупать их часы?

Мы такие часы дарили близким друзьям.
Это лимитка, краткая история их появления описана выше.
Мы не прикладывали к их появлению руку;))))


Отправлено
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да, там хронограф не работает. Где-то реально ли найти живые? все-же 700 штук сделали

Сложно сказать, новых вроде не осталось, мы тогда ещё покупали остатки.

А по поводу этих, странно что не отремонтировали до сих пор. Собирались нести в мастерскую


Отправлено
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Владение часами от Мерса, БМВ, и прочих автомото фирм, показало, что как часы оно, как правило, полное с большой буквы, г-но... А так да, иногда даже красиво... :))
Выброс бабок, КМК.
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Да, там хронограф не работает. Где-то реально ли найти живые? все-же 700 штук сделали

Помню в Автопорте их продавали. Только когда это было и теперь в том здании на Ленинградском у МКАД Боря Ламин сидит. Может он знает ...
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Может поторговаться и посмотреть, думаю там ремонт не серьезный. У Вас есть такие ?

Нет, у меня нет)

Если в часах распространенный механизм то конечно можно самому починить, вопрос цены. Но не смотря на то, что в объявлении написано состояние новых, на самом деле видно что часы ношеные.