Вопрос в предверии сезона

VladosPapiros

Участник
105
0
Мытищи
  1. BMW R 1200 GS
Вот вы живодеры! Я со своим жидким сначала поговорю, потом поглажу сидение, фару протру, в глушак дуну, только потом завожу) Уже как 2 сезона завожу после зимы, не помню, чтобы капризничал.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Вот вы живодеры! Я со своим жидким сначала поговорю, потом поглажу сидение, фару протру, в глушак дуну, только потом завожу) Уже как 2 сезона завожу после зимы, не помню, чтобы капризничал.

главное не вдуть в глушак:biggrin:
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
То же думал об этом, поэтому перед первым пуском несколько раз включал/выключал зажигание, что бы насос давление нормально накачал. Не помогает)))

- - - Добавлено - - -



Предыдущие лучше заводились)))
Скинь шланг и посмотри идет подача топлива, то что он жужит еще ничего не значит ))
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Скинь шланг и посмотри идет подача топлива, то что он жужит еще ничего не значит ))

Да ну его в баню:biggrin::biggrin:. То есть он в начале сезона не алё, а потом алё постоянно?? Так не бывает)))
 

Wolf

Активный участник
269
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS LC
Дело не в бензине. Первые года два лил только ВР, последнее время- газпром. разницы никакой! Что на одном херово заводился, что на другом.
После первого пуска весь сезон заводится как автомат Калашникова!))) Проблема именно в первом пуске! Маслает долго.

патамушта колёсья нада сначала ласково попинать!
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Ну))) Делюсь рецептом))) Заехал сегодня на базу. Дай, думаю попробую))) Ручку газа на себя до конца, поворачиваем ключ в замке. Ждём пока насос накачает давление топлива в рампу. Выключаем зажигание. Повторяем то же самое второй раз, для верности))) И хоп! Вуаля! Схватил с пол пинка! Как будто только вчера заглушил! Вот такой вот лайфхак)))
P.S. Всем людям, которые заводят мотоциклы длинными зимними вечерами: как? Как вы их заводите и вам хватает мужества не прокатиться разок??)))) Я не смог устоять)))) 2775256C-DD53-485C-B2AF-E1070EEE5A5C.jpg
 

Fai

Участник
53
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
P.S. Всем людям, которые заводят мотоциклы длинными зимними вечерами: как? Как вы их заводите и вам хватает мужества не прокатиться разок??)))) Я не смог устоять))))

По подземке и катаемся, весело нарезая круги=))) пугая зазевавшихся коробочников:wacko2: