КПП на R1200R (2007) и мелочевка от эрки

Боссьён

Новичок
11
0
  1. BMW R 1200 R
Собно, ситуация такая - есть живая кпп от Эрки 2007 года. Минус один - нет 6 передачи :scratch_one-s_head:
Мне Эрка такой и досталась, нареканий по работе коробки не было весь сезон - четко и мягко переключает, нейтраль ловится оч хорошо, посторонних звуков нет. Я бы и не меняла, если честно - но стало таки не хватать 6 передачи, распробовала мот и мучать его максималкой на 5 - кощунственно, Бяшку я люблю и стараюсь юзать, не убивая.

Зимой вот коробас поменяла на 6-тиступку (механик, что менял говорит что эту еще юзать и юзать, "нафига тебе 6 передача-то?"))), а этот вроде как теперь лежит без дела :girl_sad: Выбрасывать, ессно, жалко - может кому с прямыми руками и проблемным своим коробасом надо? Я бы отдала за вменяемую денежку.
Пробег коробки 50 тыщ. Куда делась шестая - не спрашивайте, не знаю. Брала с предупреждением, что "тока 5, тебе хватит на второй сезон".

И есть еще корпус редуктора, не весь чулок, а только задняя часть, крышка. Меняла редуктор - вот, собсно, тоже осталось и лежит в гараже. Тоже готова продать, если надо кому.
MmRyo5mUG_Y.jpg


По вопросам и уточнениям - пишите, пожалуйста, в ВК, тут бываю редко..
https://vk.com/tasha777
 

Боссьён

Новичок
11
0
  1. BMW R 1200 R
Кому коробас?
Может у кого вторая вылетает или первая барахлит :wacko2:
Без 6-й жить можно, без первых - грустно)