BMW Motorrad Days Garmisch-Partenkirchen 5-7 июля 2019. Едем!!!

KoNick

Участник
209
0
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
«Означенные даты» это какие?
Выдвинуться - думаю, но компанию готов составить только на приём кофе..
"Означенные" - это выезд плюс/минус чтобы к 5-му июля быть в Гармише, не вижу препятствий к совместому приёму кофе,) - это к чему?

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
"Означенные" - это выезд плюс/минус чтобы к 5-му июля быть в Гармише, не вижу препятствий к совместому приёму кофе,) - это к чему?

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

Костя, «плюс/минус» у всех разный..
Кто-то едет с двумя заправками до Бреста, а кто 3-4 дня на такие маршруты закладывает.
Объявляй даты - будем посмотреть..

ПыСы: «про кофе» - стараюсь ездить один, чтоб никому не мешать курить и писать ))
 

KoNick

Участник
209
0
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Костя, «плюс/минус» у всех разный..
Кто-то едет с двумя заправками до Бреста, а кто 3-4 дня на такие маршруты закладывает.
Объявляй даты - будем посмотреть..

ПыСы: «про кофе» - стараюсь ездить один, чтоб никому не мешать курить и писать ))
Ок. Давай после майских...

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk
 

Айболит

Активный участник
Член Клуба BMCR
310
9
Воронеж
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW C 650 GT
  2. HARLEY-DAVIDSON
  3. URAL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Добрый день. Едем с женой в Гармиш выезжаем из Воронежа 29 июня . Желающие присоединится в Бресте числа 1 июля. Дневные пробеги не большие примерно 500-600 км. едем не спеша . В гармиш планируем прибыть 4 июля . Бронь гостиницы есть . Маленькие дневные пробеги по причине небольшого опыта у моей второй половинки. да и спешка тут не нужна. желающие пишите поедем компанией. Да и я на моте по европпе не ездил все больше по кавказу.
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Серж, только увидел, что цена за ужин изменилась..
Дослать рублями или можно на месте отдать?

ПыСы: Какой план на 5-7 июля?
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Рекомендую катнуть в горы ... Там такие серпантины и виды Уууухххх!!!
 

KoNick

Участник
209
0
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Рекомендую катнуть в горы ... Там такие серпантины и виды Уууухххх!!!

За серпантины...- Ах!!!!

- - - Добавлено - - -

Кароч, ничего нового.. ))

Ну тут ведь как?... Солнце... и нечего нового, Луна и пр. ...
А так то, да - Люди!! ))))
 

Alex Pilas

Новичок
10
0
  1. BMW F 800 R
Привет!

Едем с женой на машине из Мюнхена. Как я понял из описания на сайте https://www.brand.bmw-motorrad.com/en/experience/stories/brand/bmd-2019/faq.html билеты можно купить на месте.

Вопрос в целом такой: вход на территорию мероприятия в режиме поглазеть/потрындеть/поесть за деньги ограничен? Или можно приехать, купить билет в кассе на входе?

В предложении в топе темы я так понял билет с доп возможностями. Логично, что на них есть квота.

Спасибо заранее.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

motobiene

Завсегдатай
Приезжаете и везде ходите без никаких билетов. Вход открыт для всех без какого-либо контроля. Еду тоже покупаете за деньги на месте.