Аудиосистема в квартиру

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Супруга уже давно просит колонки с чистым звучанием, которые можно подключить к ТВ/компьютеру.

Что можете посоветовать? Хотя бы производителя какого смотреть?

Хочется 2 колонки, может какой транслятор, что бы можно было флешки вставить, радио послушать и т.д.



Смотрел что то вроде этого
https://www.sony.ru/electronics/hi-fi-sistemy/mhc-v90dw
https://www.sony.ru/electronics/hi-fi-sistemy/mhc-v81d
 
Последнее редактирование:

aleksei140882

Активный участник
419
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS
FB42ED06-3E2C-42AC-81CE-5BB35B377E5D.jpeg
У меня стоит сонька, соседи в полном «восторге»))))
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Усилок Arcam

Саб

3cceeac90e7ef2e2943b12236971e1b7.jpg


Фронт

0bd99390e368ccff2a2ea3015671e609.jpg


Тыл

7c4bd70524ac070422adaec0a0f62974.jpg


По периметру соседи будут наслаждаться качественным звуком))) ну сам конечно[emoji106]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

@lexus

Завсегдатай
3,936
73
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
А я вот наоборот ушёл от домашнего кинотеатра.... В квартире всё это не сильно правильно и интересно. Перешёл на Sonos. В принципе, доволен. Но не сильно бюджетно))
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
А я вот наоборот ушёл от домашнего кинотеатра.... В квартире всё это не сильно правильно и интересно. Перешёл на Sonos. В принципе, доволен. Но не сильно бюджетно))

если комната больше 60 метров....самое оно:biggrin:
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
По периметру соседи будут наслаждаться качественным звуком))) ну сам конечно[emoji106]

я смотрю вы батенька не только в бухле разбираетесь...но под что бухать тоже :cool:

акустика-зебест!!! :yahoo:
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
ну бухать то надо под качественный звук:biggrin::drinks:

ну не знаю...ко мне ты в гости не приходил...а значит качественного звука не слышал..а значит и не бухал совсем :mocking::pardon:
а вот Lohmaty не стесняется, заходит в гости и упиваится им ...ну всмысле качественным звуком :yahoo:
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Для ответа на вопрос надо понимать требования к звуку. Ценник, размер комнаты, возможность установки колонок и тд. Я сейчас остановился на саунбаре Ямаха за 1500 евро - звук огонь!)
https://ru.yamaha.com/ru/products/audio_visual/sound_bar/ysp-5600/index.html с сабом.
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Акустика подбирается под помещение..... ну и место установки.... на Dali можно смело смотреть....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Lohmatyy

Активный участник
539
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
не реклама
Приезжайте ко мне в шоу-рум. Каждому подберем хорошую систему.
Dude имеет одну из лучших стерео систем в мире!
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Я уже проходил через все это… Пришёл к выводу, что если для телевизора, то абсолютно побарабану какая система стоит. Я бы сказал, что если комната большого размера, как было указано раньше 60 м плюс, то да, а так я бы сейчас купил просто саунд бар. Они выдают довольно качественный звук, которого через голову для телевизора.
Но если у вас есть действительно хороший проигрыватель, на котором вы будете гонять качественные звуковые траки с классической музыкой… :) То тогда да. Стоит вложиться в колонки и системы. :)

- - - Добавлено - - -

н
Dude имеет одну из лучших стерео систем в мире!
Это какая? Если не секрет конечно… :)

- - - Добавлено - - -

Для ответа на вопрос надо понимать требования к звуку. Ценник, размер комнаты, возможность установки колонок и тд. Я сейчас остановился на саунбаре Ямаха за 1500 евро - звук огонь!)
https://ru.yamaha.com/ru/products/audio_visual/sound_bar/ysp-5600/index.html с сабом.
Для телека – то что доктор наночь прописал.
 

Pahatron

Активный участник
682
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
ну не знаю...ко мне ты в гости не приходил...а значит качественного звука не слышал..а значит и не бухал совсем :mocking::pardon:
а вот Lohmaty не стесняется, заходит в гости и упиваится им ...ну всмысле качественным звуком :yahoo:
а можно я к вам примажусь как-нить для оценки звука :biggrin: