Вступаю в ряды BMWводов с высоко поднятой головой, или принимайте в свои ряды))

Дзен

Активный участник
Член Клуба BMCR
252
0
  1. BMW R 1250 RT
Поздравляю ! Правильный мот ! Следующий этап , водяной РТ , и лучше сразу 1250, вот вершина эволюции.
 

tit750

Активный участник
407
0
  1. BMW K 1200 R
То есть прям первый? В сорокет? А категория есть? Или все таки лукавите опыт был уже
 

Shelestoff

Активный участник
341
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Выше написал, был Бургман 650. 2 сезона Мотоцикл первый. В детстве я не считаю редкие покатушки на восходах и ижах и прочем отечественном автопроме. Поэтому даже в 40 я радуюсь как ребёнок))) про водянку скажу - рассматривал, Но по дизайну просто распирает от вида воздушки.
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
про водянку скажу - рассматривал, Но по дизайну просто распирает от вида воздушки.

Вот целиком и полностью поддерживаю! :drinks:

Добро пожаловать! Вливайся.
Поздравляю с отличным туристом! :good:
 

Shelestoff

Активный участник
341
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Ребят скиньте ссылочку пожалуйста На RSD для RT рабочую. Желательно на русском. А то сегодня полночи как оказалось качал всякую хрень.
 

mikle49

Завсегдатай
Ребят скиньте ссылочку пожалуйста На RSD для RT рабочую. Желательно на русском. А то сегодня полночи как оказалось качал всякую хрень.

про RDS есть тема на форуме

А здесь ссылка на торрент REPAIR AND SERVICE DATA BMW MOTORRAD (RSD), выпуск от 09.2016 [09.2016] [rutracker-5455796]

пишут, что есть белее новая версия, но вроде и эта сама обновляется....
 
Последнее редактирование:

Shelestoff

Активный участник
341
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Спасибо огромное. Ночью форум облазил, профильную ветку нашёл, а накачал какую то хрень вместе с вирусами)))
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Начинал я Бургмана))) но понял, хочется большего. Эталоном считаю 1600 GT. Сектанты на GS не перетащат на свою сторону))) ну я по крайней мере так думаю)))

Привет ! Вливайся ! Цвет у мота хороший, да и мот зачет ! Не 310 конечно, но сойдет ))) Тоже хотел серый матовый, но нету таких...(((
И я начинал с Бурга 650 ))) Но что то на бургфоруме тебя не помню или ник сменил ?
 

Shelestoff

Активный участник
341
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Привет ! Вливайся ! Цвет у мота хороший, да и мот зачет ! Не 310 конечно, но сойдет ))) Тоже хотел серый матовый, но нету таких...(((
И я начинал с Бурга 650 ))) Но что то на бургфоруме тебя не помню или ник сменил ?
Shelest. Но тут почему то не даёт зарегиться(