BMW Motorrad Days 2019, Garmisch

tim-tim

Новичок
30
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
Едет кто-нить в Гармиш в этом году? Планирую побывать первый раз для формальности, посетить экскурсию на завод BMW Motorradwerke и на Стельвио сгонять, конечно же.

Хотелось бы там пересечься с соконфетниками =)
 

Hootsik

Участник
93
0
Санкт-Петербург
  1. BMW F 800 GT
Лично я планирую, 30го прибыть на пароме в Травемюнде, оттуда на пару дней в Амстердам, а затем в Берлин, Гармиш, Стельвио, Венецию .... и обратно в Травемюнде на паром, но у меня времени вагон и маленькая тележка на поездку.
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

Эд выдыхай, он новичок еще не знает как поиском пользоваться, кол-во сообщений 3.

Хотя зарегился 30.06.2017 странно )))

Уважаемый Тим-Тим профиль заполните пожалуйста; имя, город, модель мота если имеется.
 
Последнее редактирование:

tim-tim

Новичок
30
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
Планирую выехать 26/06 и 04/07 прибыть в Берлин на экскурсию.
Маршрут такой: Screenshot 2019-02-16 at 07.19.33.jpg

Москва, через Стельвио, по озёрам Италии и потом крюк до Берлина. Может кто-то посоветует что-нить интересное? Времени не так много, к сожалению...

И по опыту: от Гармиша до Москвы за сколько времени комфортно доехать? Двое суток хватит? Я пока что не понимаю темп такого дальняка
 

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Все индивидуально. Готов ли Ваш организм получить удовольствие?
В первый день сильно далеко от границы не удасться отъехать - граница и узкие польские дороги не позволят.
Хорошее место заночевать - отель Pajero в 30 км от границы.
Далее останется 1400 км по Польше и Германии. Это не мало, причем стоит учесть режим работы отеля в Гармише - будет Вас кто-то там заселять в ночное время.
 

tim-tim

Новичок
30
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
Все индивидуально. Готов ли Ваш организм получить удовольствие?
В первый день сильно далеко от границы не удасться отъехать - граница и узкие польские дороги не позволят.
Хорошее место заночевать - отель Pajero в 30 км от границы.
Далее останется 1400 км по Польше и Германии. Это не мало, причем стоит учесть режим работы отеля в Гармише - будет Вас кто-то там заселять в ночное время.

С отелем в Гармише я пролетел уже, чувствую. В радиусе 20км всё забронено на эти даты
 

tim-tim

Новичок
30
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
Да мне не так важно, я и метнусь если что =)) а пива особо не попьешь 6-го т.к. 7-го уже домой выезжать.

В Чехии и Австрии нужно виньетки покупать?
 

MHCTP

Новичок
12
0
г.Москва
  1. BMW R 1200 RT
Всем привет!
Планирую стартануть 29 июня в сторону Вены (Австрия) через Польшу и т.д. Потом из Вены поеду в Хорватию г.Пула. А уже в Гармишь приеду 5-6го.
Хочу доехать за пару дней. В первый день границу пересечь и заночевать в всеми рекомендуемой "Пажеро".
Ищу попутчиков)
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Планирую выехать 26/06 и 04/07 прибыть в Берлин на экскурсию.
Маршрут такой: Посмотреть вложение 85781

Москва, через Стельвио, по озёрам Италии и потом крюк до Берлина. Может кто-то посоветует что-нить интересное? Времени не так много, к сожалению...

И по опыту: от Гармиша до Москвы за сколько времени комфортно доехать? Двое суток хватит? Я пока что не понимаю темп такого дальняка
Из Мюнхена до Варшавы автобаны впринципе если рано выхать можно к вечеру приехать в район Варшавы,
Рекомендую гостиницу Дукат. Прямо на дороге справа по ходу движения в сторону Бреста.
80 км останется до границы с Белорусией
 

Дядя Миша

Активный участник
830
0
Moscow
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 100 RS
  1. HONDA
Едет кто-нить в Гармиш в этом году? Планирую побывать первый раз для формальности, посетить экскурсию на завод BMW Motorradwerke и на Стельвио сгонять, конечно же.

Хотелось бы там пересечься с соконфетниками =)

Самый быстрый маршрут. https://yandex.ru/maps/?ll=29.51900...3329~47.547026,11.085637&rtt=auto&via=1~2&z=5