Помощь в выборе

Isentowr

Новичок
6
0
Всем привет. Ищу себе хороший спортбайк. Что бы скорость за 150, ветер в ушах и всё в таком духе:smile: Но в мотиках не разбираюсь от слова "совсем". Подскажите плиз, хороший вариант. И по защите тоже, что и как с ней. Спасибо:hi:
 

Lobanbl4

Активный участник
260
0
Долгопрудный
  1. BMW F 800 ST
  1. Днепр
Советую весь контент поискать в группах ВК там более точные спецы все подскажут))))

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Всем привет. Ищу себе хороший спортбайк. Что бы скорость за 150, ветер в ушах и всё в таком духе:smile: Но в мотиках не разбираюсь от слова "совсем". Подскажите плиз, хороший вариант. И по защите тоже, что и как с ней. Спасибо:hi:

BMW G310, по отзывам вКонтакте, если держать обороты больше 5000 - рвет спортбайки :)
 

Isentowr

Новичок
6
0
Всему есть мера и риску в том числе. Я это знаю и в хрустки записываться не собираюсь

- - - Добавлено - - -

Здесь форум мотоциклистов, а не суицидников.

Всему есть мера и риску в том числе. Я это знаю и в хрустки записываться не собираюсь

BMW G310, по отзывам вКонтакте, если держать обороты больше 5000 - рвет спортбайки :)

Ну по фоткам он, конечно, классный, пойду поищу его в и-нете
 

Isentowr

Новичок
6
0
Плотное движение по кольцу, скорость 90-110, быстрее не как, машин много. И эти 150+ в шашки играют, миллиметр не туда и всё. Я не на столько отчаянный.
 

Isentowr

Новичок
6
0
Если это такая шутка, то простите, я новенький:wacko3: а вообще рассчитывал до 800т.р. если ОООчень надо, то 1000т.р.
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure

Призрак, призрак вКонтакте бродит по бмвклабмото. Все силы старых байкеров объединились для священной травли этого призрака: папа и мама, кредитчики и седые старперы!
 

Bimim

Активный участник
347
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Призрак, призрак вКонтакте бродит по бмвклабмото. Все силы старых байкеров объединились для священной травли этого призрака: папа и мама, кредитчики и седые старперы!

Ты забыл фракцию "тошноты"
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
BMW G310, по отзывам вКонтакте, если держать обороты больше 5000 - рвет спортбайки :)

Не, это слишком экстремальный мапэд.
Я так понял, что у ТС нет задачи рвать спорты.
Задача стоит на этих самых спортах глотать пыль за 310-ыми.

BMW такого типа не делают?
Уважаемый незнакомец, ты бы заполнил профиль, чтобы нам легче было советы тебе советовать.

Кроме бескомпромиссного спорта эСтыщщаэРэР концерн больше не делал моделей этого класса.

Если кто-то станет рекомендовать всякие кавасаки и ямахи малокуботурные, да школы гоночные,
то не слушай никого. Надо смело идти к своей мечте! Эти амёбы хотят влачить жалкое существование,
а ты проживёшь очень яркую, но короткую жизнь, осветив своим светом путь другим неофитам.