Японский Гусь

minimyk

Новичок
14
0
Реутов
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
Мне так же в магазине сказали,что пробег пишется в мозгах и ещё в какие-то блоки управления.И он по-любому вылезет даже если поменять приборку.
 

CTPAIIIHbIu

Участник
53
0
Воронеж
  1. BMW R 1200 GS
Не люблю аукнет. Фоток мало, движок не послушаешь. Если пробег подтвержден, то цена хорошая. Но мне больше нравится второе поколение (с 2008 г.).
 

doctorkrest

Новичок
17
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. SUZUKI
Я лью 95-й, проблем не наблюдается.

Спасибо за ответ. Просто я тоже форум изучил, большинство использует 95. Лил и тот и тот. Кажется, что на 92 стабильней работает. Тут еще где-то обсуждалось, что их как-то прошивают под конкретный бензин, вот и подумал, может кто знает особенности японской прошивки)))
 

Rebel

Новичок
14
0
тула
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не забудь на японках перевести расход бензина в литры на 100км...
подскажите,пожалуйста,как это сделать.с математикой все нормально...но напрягает пересчитывать км/л в л/100км

- - - Добавлено - - -

9f39a36cb771504931fae1ae49eb3f39.jpg
c4367641b5cce12a9748e38eb0c12c0e.jpg
с момента покупки уже 4 тыс наездил.интересный аппарат очень))до этого был зизер 1400.сказать, что после него гусь не едет не могу, потому что он едет по другому.жене понравилось вторым номером.мне по посадке тоже.так что приобщаюсь!!предстоит в августе эксплуатация по пескам в основном,кто какую резину посоветует?
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
подскажите,пожалуйста,как это сделать.с математикой все нормально...но напрягает пересчитывать км/л в л/100км

- - - Добавлено - - -

Посмотреть вложение 97299
Посмотреть вложение 97300
с момента покупки уже 4 тыс наездил.интересный аппарат очень))до этого был зизер 1400.сказать, что после него гусь не едет не могу, потому что он едет по другому.жене понравилось вторым номером.мне по посадке тоже.так что приобщаюсь!!предстоит в августе эксплуатация по пескам в основном,кто какую резину посоветует?

Вот так это делпется https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/12349-Кодирование-мотоциклов-БМВ?highlight=кодирование

Либо найти того кто это осилил.
 

Rebel

Новичок
14
0
тула
  1. BMW R 1200 GS Adv
то есть,как по старинке на обычных мотиках (типа, ....при включенном зажигании нажать кнопку пробега и подержать 25 часов...) не пройдет?
только танцы с бубном?
 

AlexK

Новичок
23
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Продавцы, что возят, говорят, что на японских мотах частенько маленький пробег, т.к. особо кататься у них некуда.
Редко, но встречаются экземпляры с пробегами 250-400. Гусей видел с аукционов 150-200, но где они в рф продаются - хз)
 

Prosto_ivan

Участник
63
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
у меня худой водяной гусь с японии, датчиков давления нет в колесах , приехал с небольшим пробегом, никаких проблем нет !
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Фара левосторонняя,может быть с заниженной подвеской.В остальном гусь как гусь)
А когда чегото нет, это зависит от комплектации.
 

Oyshen

Новичок
30
3
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Наткнулся на этот раздел в ожидании мотоцикла из Японии и понял, что с моим ростом 185 надо искать высокое сидение, так как я понимаю он мне достанется с низким? Подскажите где заказать?
MotoPicGetter (1).jpg
 

DIMK@

Участник
178
0
ИВАНТЕЕВКА
  1. BMW R 1200 GS
Наткнулся на этот раздел в ожидании мотоцикла из Японии и понял, что с моим ростом 185 надо искать высокое сидение, так как я понимаю он мне достанется с низким? Подскажите где заказать? Посмотреть вложение 105247
Это у тебя высокое седло, расслабься. А если этого не будет хватать, то можно "памелку" использовать.