Условия страхования КАСКО от BMW Financial Services

Zababur

Активный участник
385
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Дорогие друзья, хочу поделиться полезной информацией -

BMW Financial Services предлагает весьма выгодные условия страхования КАСКО:

  • Страховой тариф по КАСКО от 6%*
  • Безусловная франшиза 1 000 $ (по каждому риску).

  • Если вы приобрели мотоцикл в ABTODOMe, при страховом случае мотоцикл направляется на ремонт в ABTODOM;
  • Отсутствие требований по хранению мотоцикла в сезоны, когда он не эксплуатируется, или по установке дополнительных противоугонных устройств.

Multi-Drive – неограниченное количество лиц, допущенных к управлению мотоциклом:

  • со стажем вождения не менее 7-х лет и возрастом более 27-х лет без повышения тарифа
  • существует возможность неограниченного количества лиц, допущенных к управлению мотоциклом, со стажем вождения более 2-х лет и возрастом более 23 лет за дополнительную плату (согласно расчета по калькулятору)

___________
* Ставка указана для нового мотоцикла. Тариф может изменяться в зависимости от региона регистрации, модели автомобиля, возраста и стажа лиц, допущенных к управлению, а также наличия и комплектации противоугонной системы.

Более подробную информацию, пожалуйста, уточняйте у менеджеров по кредитованию и страхованию по телефону (495)5005000 и в салонах:

Зорге, 17
МКАД, 51 км
Кутузовский, 1/7
 

Вложения

  • complete_range_my_2012_eal-1.jpg
    complete_range_my_2012_eal-1.jpg
    53.1 KB · Просмотры: 203

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Модераторы, пожалуйста, подправьте название темы, добавьте словосочетание "КАСКО на новые мотоциклы".
Не стоит будоражить общественность.
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Эта программа работает как верно заметил товарищ Роман только на новые мотоциклы.
Или на мотоциклы купленные в кредит у дилера BMW на срок действия кредита.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
У нас, в Питере, мотоциклы страхует только "Согласие".
Под 15% в год и с франшизой.
Мне насчитали , со скидкой у брокеров моих, при стоимости ГС в 500 тысяч, стоимость страховки на год - 70000 рублей, на 7 месяцев - чуть больше 50000 рублей. И с франшизой в 15000 рублей.
С 0 до 6 часов - только охраняемая стоянка, что по сути означает, что, в эти часы, СК снимает с себя ответственность за угон.

2 Vifer.
Сереж, а как в Москве с тарифами на мотоциклы?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
У нас, в Питере, мотоциклы страхует только "Согласие".
Под 15% в год и с франшизой.
Мне насчитали , со скидкой у брокеров моих, при стоимости ГС в 500 тысяч, стоимость страховки на год - 70000 рублей, на 7 месяцев - чуть больше 50000 рублей. И с франшизой в 15000 рублей.
С 0 до 6 часов - только охраняемая стоянка, что по сути означает, что, в эти часы, СК снимает с себя ответственность за угон.

2 Vifer.
Сереж, а как в Москве с тарифами на мотоциклы?
Рома, тарифы сказка. Спец програма для мотоциклов.
Доберусь до компа распишу.
Согласие.
Кстати регион не имеет значение.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
У питерского - хозяин рИсковый. )

P.S.
Мне нужно будет на 6 или 7 месяцев будет.
И, вообще идеально - с расширением на Прибалтику и Украину/Белоруссию.
Покрытие европа. Если что.)))