Выбор Первого Мотоцикла G310R

sam-andy

Участник
54
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я начал тоже позже. Но одним из самых моих любимых мотоциклов был Kawasaki KLX250, который я купил чтобы на даче индурить. Так вот, в итоге я на него поставил номера и кздил в том числе по ДОП в Москве (в это время у меня в Питере была MV Agusta 1090). И если на Агусте я ездил с постоянным внутренним ограничением (ну не умею я на столько водить, чтобы всю эту энергию полностью до предела укротить), а вот ту 17-ти сильную (вроде бы) велосипедку я крутил до упора (134 км/ч) в итоге максималка была и понимал что выжимаю из него возможностей процентов на 80))
Наверное чтобы это понимать и кайфовать, нужно иметь несколько мотоциклов
 

tit750

Активный участник
407
0
  1. BMW K 1200 R
Если есть уже мото здравствуй tvs bajai , то скоро появиться шлем bmw здравствуй jeikai
 

Bimim

Активный участник
347
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Миша специально для тебя, сегодня переспросил не ослышался ли я про цену на новую гавввнитуру.

Посмотреть вложение 86526

Посмотреть вложение 86525

Просили передать что в наличии еще нет. Ждут поставки.

Еще, поставок терма белья в этом году не будет ... (распродают остатки) кто едет в Европу за купайтесь ;))

По теме ТС.
Оказывается со слов ОД 310 продают как горячие пирожки. Мы столько Гусей не продаем сколько 310 .... Боря Ламин где то статистику выкладывал. Ну что пернатые, :empathy: мы так сказать нервно курим в сторонке! Глядя как Индостан танцует и поёт :yahoo:

Не удивительно - их же мотошколы закупают
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0

Porto

Участник
111
0
Москва
  1. BMW G 310 R
Всем, привет.
Давно не заходил)))
Помощь опять Ваша нужна)))
Значит вопрос такой заезжал в Байкленд мерил Шуберт С4 все понравилось но на Louis нашел С4 по цене на 11 тысяч дешевле.
Был готов заказывать, как случайно нашел такой Вариант.
Карбон 7 Бмв предлагают за 37-39 тысяч в зависимости от Цвета.
Типа новая модель 19 года.

- - - Добавлено - - -

Говорит гарантия 2 года, размеры есть.
Выбирай цвет и звони.
Предоплата не нужно. При встречи все посмотришь сам.

- - - Добавлено - - -

A18C4F9B-67A3-466C-AD8D-42389B59DC84.jpg A18C4F9B-67A3-466C-AD8D-42389B59DC84.jpg
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Мерял? Покупай тот, который лучше сидит :)
Что до шуберта - в курсе, что на него только родную гарнитуру ставить смысл имеет?
Фишка шлема от бмв, как я понимаю, съемная челюсть.
 

Porto

Участник
111
0
Москва
  1. BMW G 310 R
БМВ мерил на Зорге, но цена на него была под 50 тысяч.
а тут 39.
Шуберт тоже мерил и норм сел.
Про гарнитуру тоже в курсе читал.
вот у меня и вопрос за 38 это может вообще быть реальный ценник на шлем который стоит 50.
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
В данном случае, достаточно распространенный ценник. Этот Евгений, вроде, давно торгует шлемами. Один мой знакомый у него брал как раз семерку. На али не похоже :)
 

Greka

Участник
66
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Если ты научился водить мотоцикл и можешь сам себе в этом признаться, то пофигу на чем ездить, 125 или 1600 кубиков. Здесь только твоя харизма, твои потребности в драйве и трезвый взгляд на жизнь определят, что брать.
Бери тестдрайв разных моделей, редко кто находит свой мотоцикл со второго-третьего раза, надо пройти путь...

Про трезвый взгляд на жизнь, ну не знаю)) Когда брал был вроде трезв, но не было ни опыта (разве что в детстве на велосипеде) ни водительского удостоверения. Зимой отучился на ктм 200 весной сел на GTL 1600 и накатал 8000 км. Доволен как слон. Смотрю на гуся 1250 иногда хочется с асфальта съезжать.

Ребят, у меня такой вопрос сегодня ездил по парковке и что то со сцеплением как, получается все время нужно подгазовывать, что бы не заглох.
Тут на форуме писали что при обкатке это норм? И есть вариант его отрегулировать что бы цепляло чуток раньше?


В мотошколе когда учился были ктм 200 и G310, BMW приходилось крутить - глох на околохолостых, а ктм на холостых ехал.
 
Последнее редактирование:

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Про трезвый взгляд на жизнь, ну не знаю)) Когда брал был вроде трезв, но не было ни опыта (разве что в детстве на велосипеде) ни водительского удостоверения. Зимой отучился на ктм 200 весной сел на GTL 1600 и накатал 8000 км. Доволен как слон. Смотрю на гуся 1250 иногда хочется с асфальта съезжать.

Ребят, у меня такой вопрос сегодня ездил по парковке и что то со сцеплением как, получается все время нужно подгазовывать, что бы не заглох.
Тут на форуме писали что при обкатке это норм? И есть вариант его отрегулировать что бы цепляло чуток раньше?


В мотошколе когда учился были ктм 200 и G310, BMW приходилось крутить - глох на околохолостых, а ктм на холостых ехал.

Я после 1600 иногда хотел на бордюры заскакивать)
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
эй,ТС! Сезон открыт??


а тем временем.....





С новым BMW G 310 GT BMW Motorrad опровергает сложившийся стереотип о туристических мотоциклах, как о чем-то заоблачно дорогом и эксклюзивном. Уже в стандартной комплектации мотоцикл обладает улучшенной ветрозащитой, кофрами и съемной Bluetooth-аудиосистемой – все это делает новый G 310 GT идеальным выбором как для тех, кто только начинает путешествовать на мотоцикле, так и для опытных водителей, которые ценят низкий расход топлива и простоту в обслуживании. Неважно, куда вы собираетесь поехать сегодня – в офис или в путешествие за 3000 км. Новый BMW G310GT отлично приспособлен для любых задач, которые могут возникнуть перед мотоциклистом.




фотошоперу конечно оторвать руки... но смешно...
 

aleksei140882

Активный участник
419
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS
эй,ТС! Сезон открыт??


а тем временем.....





С новым BMW G 310 GT BMW Motorrad опровергает сложившийся стереотип о туристических мотоциклах, как о чем-то заоблачно дорогом и эксклюзивном. Уже в стандартной комплектации мотоцикл обладает улучшенной ветрозащитой, кофрами и съемной Bluetooth-аудиосистемой – все это делает новый G 310 GT идеальным выбором как для тех, кто только начинает путешествовать на мотоцикле, так и для опытных водителей, которые ценят низкий расход топлива и простоту в обслуживании. Неважно, куда вы собираетесь поехать сегодня – в офис или в путешествие за 3000 км. Новый BMW G310GT отлично приспособлен для любых задач, которые могут возникнуть перед мотоциклистом.




фотошоперу конечно оторвать руки... но смешно...

Адская тележка! А чего кофры не гусячие?