Противоугонка на GS1250 Adventure

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
не, ну а правда... речь же о противоугонках... ну вот не угоняют же бмв...

- - - Добавлено - - -

На гуся смысла нет. А если есть уж большое желание вам ск согласие.

а мне кажется как раз есть. Ухлопатьего в лесу о дерево и хоть не так накладно ...
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
не, ну а правда... речь же о противоугонках... ну вот не угоняют же бмв...

- - - Добавлено - - -



а мне кажется как раз есть. Ухлопатьего в лесу о дерево и хоть не так накладно ...
Оль, гусь это расходник.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
По итогам 2018 года страховщики зафиксировали резкое увеличение числа угонов мототехники. Как сообщают специалисты компании «Цезарь Сателлит», за 12 месяцев прошлого года украдено 1 187 единиц техники, этот тип транспортных средств впервые включен в ТОП-10 по угоняемости. Об этом пишет «Коммерсант».
Стоит отметить, что наряду с мотоциклами для злоумышленников представляют интерес скутеры, квадроциклы и снегоходы. Эксперты связывают всплеск популярности у воришек с тем, что двухколесная техника в большинстве своем импортная, и из-за курса рубля значительно подскочила в цене, чем стала интересна для автоугонщиков. Ведь спрос на запасные части на вторичном рынке не снижается.
 
Последнее редактирование:
По итогам 2018 года страховщики зафиксировали резкое увеличение числа угонов мототехники. Как сообщают специалисты компании «Цезарь Сателлит», за 12 месяцев прошлого года украдено 1 187 единиц техники, этот тип транспортных средств впервые включен в ТОП-10 по угоняемости. Об этом пишет «Коммерсант».
Стоит отметить, что наряду с мотоциклами для злоумышленников представляют интерес скутеры, квадроциклы и снегоходы. Эксперты связывают всплеск популярности у воришек с тем, что двухколесная техника в большинстве своем импортная, и из-за курса рубля значительно подскочила в цене, чем стала интересна для автоугонщиков. Ведь спрос на запасные части на вторичном рынке не снижается.

А разблюдовки по экземплярам там не было? ИМХО квадрики должны быть очень угоняемы из-за эксплуатации в лесах. И вот меня всегда мучил вопрос угоняемости триумфов и ктмов из-за их считанного количества, типа кому могут продать второй рокет из 4х в РФ...:)
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
На мордокниге поделились... противоугонкой)))

79b9656b560f52e0663e45ee2f1675ae.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk