нужен очень хороший психолог для подростка. Москва, МО ( Долгопрудный и вокруг)

Na4fin

Активный участник
516
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В СССР все аналогично было, и пороли всех (во всяком случае моих товарищей) и приличными людьми все выросли, до сих пор родителям только спасибо говорим!
И не знали, что такое психолог, потому что психологию на улице наглядно изучали и излечивались ;-)
Не надо усложнять жизнь!

К стати, а как девица 14ти лет зажигать может ? даже интересно стало ;-)

Вот поэтому и президентов терпим на территориях бывшего СНГ, в том числе и от того, что в детстве родители физической силой волю подавляли. Просто мысли вслух)
 

Taboo

Активный участник
394
0
Сергиев Посад
  1. BMW R 1200 GS
Вот поэтому и президентов терпим на территориях бывшего СНГ, в том числе и от того, что в детстве родители физической силой волю подавляли. Просто мысли вслух)

мы ответственны за выбор, но мы не ответственны за последствия данного выбора, так, мысли в слух
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Вот поэтому и президентов терпим на территориях бывшего СНГ, в том числе и от того, что в детстве родители физической силой волю подавляли. Просто мысли вслух)

В детстве много раз заявлял родителям, чтобы вместо изнурительных нотаций, лучше бы отходили меня разок ремнём. Чтение моралей не переносил на дух.

Так, из моего жизненного опыта.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Полностью согласен, что начинать надо с родаков. Ибо сторонник того, что характер передаётся генетически. Либо напрямую, а иногда и через поколение-другое. И вот мы в наших детях себя не узнаем. А если покопаться, то такими были или дед/бабуля или даже прадед/бабка.

Воспитание даёт внешнюю оболочку. Сущность человека это гены.
Ибо откуда берутся садисты и маньяки? Где их так воспитали? С великими музыкантами и прочая, таже картина. Консерватория только даёт огранку бриллианту. И только.

Начинайте с родителей)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Taboo

Активный участник
394
0
Сергиев Посад
  1. BMW R 1200 GS
Полностью согласен, что начинать надо с родаков. Ибо сторонник того, что характер передаётся генетически. Либо напрямую, а иногда и через поколение-другое. И вот мы в наших детях себя не узнаем. А если покопаться, то такими были или дед/бабуля или даже прадед/бабка.




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

и что даст вам эта информация??
сломать ребенка физически, можно, а зачем?? что бы спалось хорошо??

психолог нужен родителям, согласен, что бы приняли ребенка таким какой он есть, а не таким которого они хотели его видеть
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Тоже считаю что надо начинать с корня. В современном мире родители сильно заняты собой, карьерой и другими проблемами.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Minilewii

Активный участник
254
0
Москва, Сао
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
По себе помню, масштабно зажигал... лет в 12-13
Но помогал психолог "ПОРКА РЕМНЕМ" и все налаживалось прекрасно потому, что на жопе сидеть и лежать на спине пару дней не можешь... и из квартиры выйти не хотелось, болело все...
Сейчас почему то забыли эту главную психологию, а напрасно... все "ЗАЖИГАТЕЛЬСТВА" и "развязность поведения" от ненаказуемости !
Аргументы, что это Девочка не катят, т.к. данное лечение помогает всем!

Извините, вырвалось...
Полностью соглашусь, самый лучший психотерапевт)
 

GConst

Участник
93
0
Красногорск
  1. BMW F 850 GS
Напомнило: "Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя."
по теме: пару раз с разницей где-то в год-полтора обращался к Кузнецову Андрею Николаевичу правда давно это было, лет 10 назад. оба раза помог, первый раз за один приём, второй раз за пару. Имеет смысл с ним переговорить сначала родителям юной дивы, а там уж как пойдёт.
 

Хулюган

Завсегдатай
1,948
11
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
По себе помню, масштабно зажигал...
Но помогал психолог "ПОРКА РЕМНЕМ" .
Да вы мазохист батенька. эге-гей, по психологу сегодня вечером спрошу жену, нашей быстро мозги вправила тетка.
 

Виталий В.

Новичок
21
0
Москва
  1. BMW F 700 GS
Обращались как то к одной даме, она спортивный психолог. Вопрос был про мелкого, 14 лет от роду, спортсмен со всеми вытекающими. Помогла. В числе прочего разьяснила, что сначала поработать надо бы с родителями. Поговорили. Много вопросов отвалилось.

Кстати сказала, что неплохие психологи, детские и семейные в том числе, работают в службе бесплатной психологической помощи. Можно для начала туда. Родителям.
Я, кстати, сторонник той теории, что начинать надо с папы-мамы. Может тогда и с мелкой не надо будет работать.
 

Rustem

Участник
62
0
  1. BMW K 1600 GT
На радио Маяк есть программа с Димой Зицером " Любить нельзя воспитывать". Хорошие советы даёт.
 

MotozZz

Новичок
8
0
  1. BMW G 310 GS
Я одно время увлекался психологией, мне очень понравились книги Андрея Курпатова и Владимра Леви. К психологу сам ходил ещё в 10 классе по поводу стеснительности в общении со сверстниками, в принципе занятия с психологом помогли.