Много экипа ( штаны , шлемы, куртки)

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Всем привет! Разгребаю гардероб от экипа своего и жены, которым не пользуемся:
1) штаны Answer текстильные под жаркую погоду, превращаются в шорты. Размер xs. Состояние отличное. Цена 1500 р.




2) Штаны Alpinetars , размер М. Очень классные штаны под широкий диапазон температур (от 10 до 30 градусов), ездил в них в Хорватию , жарко не было ни разу. Очень развитая вентиляция. Защита коленей жёсткая и мягкая защита бедер Состояние отличное. Цена 4000 р.





3) Куртка Spyke текстильная с подстежкой. Очень заметная на дороге. На широкий температурный диапазон. Размер xs, без защиты, цена 1500 р. Состояние хорошее






4) штаны IXS X-Air, со множеством клапанов для вентиляции. Также на широкий температурный диапазон. Вся защита есть, есть небольшой ожог от глушителя. Размер XS-S. Цена 2000 р







5) Наколенники Icon. В отличном состоянии. Мне на 180 отлично сели, думаю +/- 5 см также будет хорошо сидеть. Цена 2000 р. Катаны очень мало.







6) Абсолютно новые штаны BMW Airflow, размер 48, М , но в принципе регулируются в большую и меньшую сторону. Отлично подойдут на теплую погоду. Очень крутая защита , которая твердеет при ударе. Цена 13000 р. (В магазине 22000)



7) Пыльник шлема Shoei Xr 1000 , но думаю и на другие модели пойдет. Мне не встает с гарнитурой Sena. Здорово уменьшает ветер и шум внутри скорлупы.



8) Штаны Xelement. С подстежкой на холодильную погоду. Немного удлинил их кожаными вставками у мастера, так как ноги были голыми с мидлами спортстера)
Размер M-L. Цена 2000 р.







9) шлем Shuberth Concept, flip-up, с встроенным темным визором. В идеальном состоянии. 10 000 р.





10) Шлем Arai, половинка, в отличном состоянии. Светоотражающие вставки и есть крепление под очки. 3000 р.




11) Шлем Arai. Есть коцка на скорлупе, которая заклеена наклейкой Альпинстарс, в остальном состояние нормальное. 4000 р.

12) Шлем Shoei Xr 1000 , в хорошем состоянии. Визор хороший, с пинклоком. К нему как раз комплектом отдам нижний пыльник. 7000 р.

Лучше звоните, так как на форуме бываю не часто, Whats up, также есть на этом номере. 8916О52934один.

Отправлю куда угодно.
 

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Также есть черепаха женская Alpinstars Stella размер S (у жены рост 160). 5500 р.

Также есть мотоджинсы БМВ Fivepocket состояние новых, размер 48, или М, но на мне сидят слишком плотно. Поэтому идут в продажу. 7000 р.


Также в продаже наколенники Dainese. Есть небольшие потёртости, но их нужно одевать под штаны , так что не видно ) 1500 р.

 

=PsiX=

Новичок
29
0
Ялта
  1. BMW R 1200 GS
Пункт 8 (штаны) получил, спасибо
С подстёжкой казались доже теплее, чем ожидал. Теперь, можно будет обходиться и без газетки у самого ценного))