Ветрозащита на Эдвенчере...

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Толи лыжи не едут, толи я слегка длинный...

Поставил на Большого гуся спойлер от Туратеха, прокатил с ним в пятницу... Думал фефект от его присутствия будет поболе. Ветер в башку все равно дует :wacko2: (толи дело в том, что енто мотоцикл, толи слишком длинный (190 см).

Может попробовать другой угол атаки спойлера или как вариант сжечь гуся и ездить на машине :dash2:
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Думаю последний вариант, самое то! Ну или на крайняк укоротить себе рост)))))


по теме , максимально вертикально поднять стекло.
 

Dmitry

Новичок
3
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. HONDA
Про большого Гуся сказать не могу , у меня g650gs но с высоки стеклом при моём росте 195 , на скорости больше
120 приходиться втягивать голову Иначе не очень приятно.
Вчера поставил туринговое стекло от MRA с регулировкой по трассе не катался но так вроде ничего.
Приятно.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Сегодня катался и валялся с "носорожком". Рост 1920мм. Всё устраивает. На трассе после 120-130 км/ч начинает по макушке сквозить. Буду решать Вунделиховским стёклышком. Но не критично.
 

Dyson

Завсегдатай
Yustas когда кажется, что очень дует, попробуй встать на ходу, или голову за визор высуни, почувствуешь разницу!! ;) Сразу понимаешь как здорово ехать с таким стеклышком.
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Yustas когда кажется, что очень дует, попробуй встать на ходу, или голову за визор высуни, почувствуешь разницу!! ;) Сразу понимаешь как здорово ехать с таким стеклышком.

Голову за визор врядли высунешь)))) Только если стать Т1000
 

si9

Участник
86
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Влезаю в тему - Под рост подстраивается углом наклона.

Спойлер уменя два раза по разным причинам улетал на дальняке - расшатывается от вибраций. Если перетянуть -то стекло может подтреснуть. Так что за этим спойлером надо поглядывать. Еще немного напрягает по обзорности элементы крепления.

У меня проблема вот в чем - с стоковым стеклом (обычный GS) в +5 температуры и километров через 200 начинает надувать плечи. Те продувает по бокам и чем дальше тем сильнее. Я упакован нормально - винстопер, куртка, дождевик.

Какое стекло шире и выше стока - что брать?