Привет от Тверской ГИБДД (как напоминание о хорошем сезоне))

Musson

Завсегдатай
9,571
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Ни одного штрафа за всю жизнь. В прошлом году средняя скорость передвижения по МО - 123 км. в час. Номера не закрываю. (Показываю язык).
(Гарнитура + телефон + приложение + регулярные обновления)

Все бывает впервые
 

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
2262ffb6b5ed9de886582f9012d06526.jpg
мы за безопасный кекс!!!!
 

VladosPapiros

Участник
105
0
Мытищи
  1. BMW R 1200 GS
Я каждый (почти) выходной в Тверь мотаюсь на дачу. Обычно мочу обильно салфетку или кусок туалетной бумаги, потом с размаху шпякаю ап номер, получается хороший "плевок", штрафов нема). И отдирается легко
 

Pilot214

Новичок
16
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
  1. BMW R 1200 GS LC
Сказать, что я удивлен - значит ничего не сказать.
Моя работа приучила меня за тридцать с лишним лет управлять ТС (не важно, каким) без отклонений от правил.
Это не значит, что я не превышаю скорость, но если уж превышаю - то точно знаю об этом. Конечно - бывали случаи, что я не заметил знак... НО 10 (ДЕСЯТЬ) штрафов за два дня???:dash2:
Никогда не пользовался малоизвестным приложением ШТРАФЫ ПДД для IPAD, и тут - совершенно случайно заглянул. Десять приветов. Все мои, с отличными фотографиями, выстрелы из задней полусферы:cool:
Мда, такой маршрут был интересный, из Москвы, через Петербург - в Карелию. Потом - все Прибалтийские страны, недолгие переправы паромами на Куршскую косу, и Балтийскую. Вся Калининградская область изучена вдоль и поперек, добрался до самой западной точки РФ, прокатился по взлетной полосе и внутри огромных ангаров заброшенного немецкого аэродрома Нойетиф. Ни единой проблемы!
И вот - через полгода - две очень недешевые фотосессии))):biggrin:
Зато есть повод вспомнить прекрасную поездку, и...начать планировать очередную!
Посмотреть вложение 85468 Посмотреть вложение 85470 Посмотреть вложение 85471 Посмотреть вложение 85472 Посмотреть вложение 85473 Посмотреть вложение 85474 Посмотреть вложение 85469
PS
Все приветы - с одного небольшого участка дороги в Тверской области. на первой фото отмечена одна из точек съемки.

Серёг, а прогу не покупал на телефон, с информацией о камерах? Опять же пылью номер прикрыть;))
 

sunrise737

Активный участник
348
0
Москва, Питер
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1250 GSA
О, бессмертная тема вновь ожила с ранним началом сезона!)))
Конечно куплено приложение, но вот теперь встает вопрос - как в новом гусе, с этой самой "коннективити", собрать все в кучу(еще не пробовал), чтобы и музыка играла, и "стрелка" подсказывала про алчных снайперов, особенно "в спину".
Наш друг и коллега (будущий капитан на черном Адв), - тот с детской непосредственностью 45-ти-летнего летчика цепляет противоугонный трос хитрым образом (типа "Ой, провис, ща уберем").
Правда, непонятно - когда я получу эти самые номера:sad:....ГИБДД - то ушло в жесткий карантин!
Придется ездить исключительно "с целью перемещения к месту стационарной парковки".
Или можно все-таки зарегистрировать? не знаю пока. У тебя ведь та же проблемка??
 

Pilot214

Новичок
16
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
  1. BMW R 1200 GS LC
мой стоит на ТО пока, может быть сегодня или завтра заберу :) С регистрацией пока не заморачивался, как заберу, так полезу запись искать)
кстати microSD твою вытащил.... сервисный ключ нашёл?;)
 

Shelestoff

Активный участник
342
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Разъяснения есть ГИБДД. Что можно будет ездить без номеров. Но касается тех кто не может поставить на учёт в связи с пандемией и ограничением работы ГИБДД
 

sunrise737

Активный участник
348
0
Москва, Питер
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1250 GSA
Разъяснения есть ГИБДД. Что можно будет ездить без номеров. Но касается тех кто не может поставить на учёт в связи с пандемией и ограничением работы ГИБДД
Ну, так это было бы хорошо!))))