Вставки в личинку

RobertM

Участник
103
0
Красногорск
  1. BMW F 650 GS
Перебираю личинки, нужны вставки:
Номер один - 2 шт.
Номер два - 4 шт.
C2C0FBFA-9EF6-484B-93C8-03AB7304809F.jpeg
 

aleksei140882

Активный участник
419
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS
О! Актуальная тема, вечером буду тоже лечинки разбирать и пойму какие мне нужны будут...Если будут лишними, сможем поменяться
 

aleksei140882

Активный участник
419
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS
Разобрал все свои 6 лечинок на кофрах.
Кто может поделиться, требуется: 6 шт- 1 единички, 6 шт- 2 двоечки
Могу поделиться 3 троечками, в наличии аж 12 шт
Было бы здорово если у кого то в Питере они есть
 

mikle49

Завсегдатай
Подниму тему...нужны пины

А почему не заехать к любому из дилеров, если не подарят, то поменяют, если не поменяют, то продадут ремкомплект.
Я именно так и поступал, правда это давно было, мне высыпали на стол горку, я выбрал нужные, а свои ненужные оставил...
 

aleksei140882

Активный участник
419
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS
Завтра высылаю 1-1 шт и 2 - 6 шт.

Спасибо огромное за помощь!

- - - Добавлено - - -

А почему не заехать к любому из дилеров, если не подарят, то поменяют, если не поменяют, то продадут ремкомплект.
Я именно так и поступал, правда это давно было, мне высыпали на стол горку, я выбрал нужные, а свои ненужные оставил...


Со слов диллера у них их нет и продаются только с личинками, а требуемое количество найдётся в двух комплектах и что потом делать с личинками?

- - - Добавлено - - -

Завтра отправлю недостающие единички :yahoo:

Спасибо огромное!

- - - Добавлено - - -

Кому нужны будут тройки-обращайтесь! Осталось 12 лишних троек
 

Texas

Завсегдатай
1,958
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Со слов диллера у них их нет и продаются только с личинками, а требуемое количество найдётся в двух комплектах и что потом делать с личинками?

Это правда, но в любом нормальном сервисе/магазине есть банка с оставшимися пинами, которыми всегда можно поделиться
 

kosha

Участник
119
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
а поделитесь plz - вот так перебираются только "codeable" личинки, которые по 3500 за штуку ? или обычные точно можно под свой ключ собрать ?
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
а поделитесь plz - вот так перебираются только "codeable" личинки, которые по 3500 за штуку ? или обычные точно можно под свой ключ собрать ?

да все можно собрать))) но это не точно ;)