Хочешь открыть мотосезон 2019 первым?

2x4station

Модератор
Команда форума
Партнер Клуба
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Хочешь открыть мотосезон 2019 первым?
Наша команда может в этом помочь. Очередная фишка к началу нового сезона.


На период с 23 января по 23 марта мы организуем эвакуацию вашего мотоцикла или максискутера от места хранения до нашей станции и, после проведения работ по обслуживанию или ремонту, готовую технику вернем обратно.
Останется только дождаться тепла, сухого асфальта и….. Ready! Steady! Go!

Стоимость мотоэвакуации на оборудованном транспорте туда-обратно составит 2000 рублей.
Таких цен в Москве вы просто не найдете!

1) Забор техники возможен по предварительному согласованию даты и времени в зоне от малого бетонного кольца Московской области до Садового кольца г. Москвы.
2) Стоимость ТО и ремонта рассчитывается индивидуально в зависимости от модели мотоцикла и после согласования необходимого объема работ.


Запись и подробности по телефонам +7(495)266-60-10; +7(925)421-00-11
Наш адрес тот же: г. Москва, 2-ая Карачаровская ул.,1с1 с 10.00 до 21.00
 

Truck driver

Активный участник
656727B8-B9BB-4341-9D5A-56EFDA19F801.jpg Первый уже вроде как есть.
 

2x4station

Модератор
Команда форума
Партнер Клуба
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Добрый день! Буду готов в Марте сгонять на ТО, когда снег немного подтает, а то гараж не открыть.

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk

С нетерпением ждем в гости.
 

2x4station

Модератор
Команда форума
Партнер Клуба
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
А сколько у вас сейчас нормочас стоит?
Добрый день!
Стоимость НЧ составляет 3250 рублей.
На первый визит, наша компания, предоставляет 10% скидку на весь счет.
Вас интересуют какие-то конкретные работы?
 

lastik

Новичок
4
0
г. Домодедово
  1. BMW F 800 ST
Всем привет! 2 го февраля был в 2X4 station на первом (для меня ) ТО своего F800ST. Воспользовался доставкой мотоцикла в сервис и обратно, очень удобно.
Большое и чистое помещение ремзоны. Уютная зона ожидания (не воспользовался тк доставал вопросами механика .сорри ). Все без спешки, основательно и дотошно. (в связи с погодой и временем года большого наплыва мотовладельцев в этот день не было ) ). Хочу поблагодарить водителя Антона, механика Сергея, приемщика Максима за четкую работу и теплое дружеское отношение ! Приеду еще, до встречи! Владимир Л.
 

2x4station

Модератор
Команда форума
Партнер Клуба
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет! 2 го февраля был в 2X4 station на первом (для меня ) ТО своего F800ST. Воспользовался доставкой мотоцикла в сервис и обратно, очень удобно.
Большое и чистое помещение ремзоны. Уютная зона ожидания (не воспользовался тк доставал вопросами механика .сорри ). Все без спешки, основательно и дотошно. (в связи с погодой и временем года большого наплыва мотовладельцев в этот день не было ) ). Хочу поблагодарить водителя Антона, механика Сергея, приемщика Максима за четкую работу и теплое дружеское отношение ! Приеду еще, до встречи! Владимир Л.

Спасибо за теплые слова. С нетерпением ждем в гости.
 

vadimko

Участник
179
0
Балашиха
  1. BMW F 650 GS
  2. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Добрый день!
А какая цена доставки на ТО будет если сразу два мотоцикла у меня заберете, сделаете ТО и обратно привезете?
 

2x4station

Модератор
Команда форума
Партнер Клуба
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Добрый день!
А какая цена доставки на ТО будет если сразу два мотоцикла у меня заберете, сделаете ТО и обратно привезете?

Цена не изменится. Звоните, обсудим нюансы.
 

2x4station

Модератор
Команда форума
Партнер Клуба
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv

STRUCTURAL

Участник
51
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  1. BMW S 1000 R
Добрый день.

Необходимо подготовить мотоцикл F800R к новому сезону. По работам необходимо следующее:

1. Замена моторного масла
2. Замена масляного фильтра
3. Замена воздушного фильтра
4. Замена тормозной жидкости
5. Замена охлаждающей жидкости
6. Регулировка натяжения цепи

Подскажите, пожалуйста, что выходит по стоимости, учитывая что расходники мои. И как со временем на 21.04.2019? Та же интересует вопрос, есть ли у вас сервистул, сбросить межсервисный интервал на бортовике?
 

2x4station

Модератор
Команда форума
Партнер Клуба
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Добрый день, Дмитрий.
Для рассчета точной стоимости обслуживания нам требуется знать VIN вашего мотоцикла. Можно бросить в личку.
21.04.2019 является воскресеньем, в этот день мы не работаем. Готовы принять вас в любой другой день, включая субботы.
Наша станция обладает всем необходимым инструментом и оборудованием, для проведения грамотного и качественного ремонта и обслуживания мотоциклов BMW. В том числе и ПО необходимым для опроса, программирования и ремонта компьютерных систем вашего мотоцикла(сброс ТО).
Добрый день.

Необходимо подготовить мотоцикл F800R к новому сезону. По работам необходимо следующее:

1. Замена моторного масла
2. Замена масляного фильтра
3. Замена воздушного фильтра
4. Замена тормозной жидкости
5. Замена охлаждающей жидкости
6. Регулировка натяжения цепи

Подскажите, пожалуйста, что выходит по стоимости, учитывая что расходники мои. И как со временем на 21.04.2019? Та же интересует вопрос, есть ли у вас сервистул, сбросить межсервисный интервал на бортовике?
 

STRUCTURAL

Участник
51
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  1. BMW S 1000 R
Добрый день, Дмитрий.
Для рассчета точной стоимости обслуживания нам требуется знать VIN вашего мотоцикла. Можно бросить в личку.
21.04.2019 является воскресеньем, в этот день мы не работаем. Готовы принять вас в любой другой день, включая субботы.
Наша станция обладает всем необходимым инструментом и оборудованием, для проведения грамотного и качественного ремонта и обслуживания мотоциклов BMW. В том числе и ПО необходимым для опроса, программирования и ремонта компьютерных систем вашего мотоцикла(сброс ТО).

WB10B0403FZ294385
 

2x4station

Модератор
Команда форума
Партнер Клуба
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv


Сервисное обслуживание BMW 1 625 ₽
Замена масла ДВС 813 ₽
Замена воздушного фильтра 813 ₽
Замена торм. Жидкости 1 885 ₽
Слив/залив ОЖ 1 625 ₽
Регулировка натяжения цепи 520 ₽

В стоимость работ входит комп. опрос мотоцикла, сброс ошибок, обнуление межсервисного интервала, общая проверка состояния мотоцикла.
 

STRUCTURAL

Участник
51
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  1. BMW S 1000 R
Сервисное обслуживание BMW 1 625 ₽
Замена масла ДВС 813 ₽
Замена воздушного фильтра 813 ₽
Замена торм. Жидкости 1 885 ₽
Слив/залив ОЖ 1 625 ₽
Регулировка натяжения цепи 520 ₽

В стоимость работ входит комп. опрос мотоцикла, сброс ошибок, обнуление межсервисного интервала, общая проверка состояния мотоцикла.

А до какого времени работаете в субботу 20.04.2019?