Доброго дня всем. Прошу принять официально.

ForTheUnion

Участник
77
0
Ставрополь
  1. BMW R 1200 R
  1. YAMAHA
На форуме я давно но здесь чтото не представлялся. До недавних пор были разные ямахи, последние пару лет - ф650гс который капитально переделал для бездорожья. Но - мот казался немного не под мои потребности, ездил 90% по трассе и совсем немного по всяким грунтовкам, а ехать 110 в течение дня это жопное убийство. Короче прошлой осенью гусенок переехал к новому хозяину а я притащил из японии R1200R. Очень повезло найти юбилейный, 13 года. Весь такой черный, железный и блестящий.. успел немного покататься, километров двести, и теперь это моя любовь. Регулярно тилибонькаю на него в гараже в ожидании весны :pardon: Так что здравствуйте всем.
Фотка какая есть
20190117_200523.jpg
 
Последнее редактирование:

aleksei140882

Активный участник
419
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS
Регулярно тилибонькаю на него в гараже в ожидании весны :pardon:

)))))Вот как такая фраза в голову пришла?))))супер!давненько я не тилибонькал на своего...надо в выходные заехать!!!)))))
Приветствую!
 

Neodinok

Активный участник
406
0
Москва, Киров
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW F 650 CS Scarver
Нашего полку прибыло! Нас тут меньшинство, так что не воспринимай любителей пернатых слишком серьезно (пока что...) ;-₽
 

ForTheUnion

Участник
77
0
Ставрополь
  1. BMW R 1200 R
  1. YAMAHA
Спасибо всем.

Нашего полку прибыло! Нас тут меньшинство, так что не воспринимай любителей пернатых слишком серьезно (пока что...) ;-₽
ну в москве вас еще хоть сколько-нибудь, а у нас на раЁне я вообще один такой..

Добро пожаловать, только прошу фото/видео телебоньканья не выкладывать)))
только хотел выложить фотки как я нежно его трогаю:biggrin:

- - - Добавлено - - -

:nea::praising: