Правильность выбора

Михаил005

Участник
80
0
Новосибирск
  1. BMW F 800 R
  1. BMW R 1250 GS
А чем тебе мелкий Харли не понравился? Street Rod очень даже ничего для города.

Посидел, продавец тоже советовал как первый мотоцикл, но меня визуально он не зацепил так же как и посадка показалось слишком низкой
Цена конечно что бы ездить на харлее очень располагает но меня не тянет
 
Сегодня волей случая заехал в Харлей, Хонду и Трюмф
Харлей никак не тронул меня, совсем.
А вот Трюмф Тайгер 800 мне очень понравился, очень даже хороший конкурент 800ГСу
Ни фига не конкурент,кроет как бог черепаху. Я в профильной ветке триумфа пускал пузыри от восторга. И это за предыдущее поколение, а новый вообще должен быть няшка. Меня останавливает 2 минуса-непонятка с обслуживанием и невозможность продать в принципе. А он из салона уже в комплекте,ну может поставить допсвет и все.
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Главное чтобы скутеры не предлагали...
Я максик предлагал :i_am_so_happy:

- - - Добавлено - - -

Меня останавливает 2 минуса-непонятка с обслуживанием.
А чего там непонятного ? У меня еще Триумф Тандерберд 1600 есть, обслуживаю в Гранмото. Почти все з/ч в наличии, заказать любую з/ч вообще не проблема.
 
На ххх есть несколько дилеров, несколько отличных недилерских сервисов, опытные частные мастера. Прошлым летом мне за 10 дней автодом доставили из Германии недостающие запчасти, а так большой склад и много чего в наличии. С Триумфом непонятно куда бежать, если сервис в гранмото не устроит, сколько ждать заказанную запчасть, я так понимаю, что все,кроме расходников,под заказ? Вторым мотоциклом-не вопрос,пока делают,ездишь на другом, о вот единственным...
 

Михаил005

Участник
80
0
Новосибирск
  1. BMW F 800 R
  1. BMW R 1250 GS
Нашёл мотоцикл в Москве. Фотографии красивые, есть конторы которые выезжают на просмотр подскажите к кому обратиться т.к. пересылать задаток только по фотографиям на авто ру немного смущает. Сам в Москве буду только 22.02

- - - Добавлено - - -

Несколько вариантов а то которые понравились ушли за пару дней
 

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
Нашёл мотоцикл в Москве. Фотографии красивые, есть конторы которые выезжают на просмотр подскажите к кому обратиться т.к. пересылать задаток только по фотографиям на авто ру немного смущает. Сам в Москве буду только 22.02

- - - Добавлено - - -

Несколько вариантов а то которые понравились ушли за пару дней

http://www.dobromoto.ru/
[video]https://www.youtube.com/channel/UCwPNfx6Smi14eUzQwQxA3Jw[/video]
 

aleksei140882

Активный участник
419
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS
Выбираю мотоцикл!

Уважаемые спецы подскажите как мотор работает?? Вживую посмотреть не можем.


На мой взгляд, слушать как работает мотор по видео, это как сексом по телефону заниматься
Мотор работает!
 

Михаил005

Участник
80
0
Новосибирск
  1. BMW F 800 R
  1. BMW R 1250 GS
Спасибо за помощ в выборе и ваши Советы. 12F6CD16-FC06-45AB-9A42-CD834E58ADEA.jpg
CD6825DD-4F26-42FF-A019-7F3D74334236.jpeg

На днях. Забрал стоит ждёт тёплой погоды.
 
Последнее редактирование:
13
0
Народ, нашел два проводка и штекер под сиденьем. Не могу понять для чего они нужны и куда втыкаются.

Мотоцикл ездит нормально.

Фотки прикрепил.

IMG_20190408_222412.jpg IMG_20190408_222349_BURST2.jpg