Приборкa КТМ 1190 ADVENTURE

Geroy

Новичок
6
0
На дисплее приборной панели под стеклом собралась пыль. Хочу почистить. Начал разбирать, а стекло вклеено, других способов разобрать нету. Кто-нибудь уже занимался данным вопросом? Как ее аккуратно разобрать, что бы стекло не треснуло.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Загерметизируй и забей. Раз попала пыль, то может и вода на мойке.
Новую приборку под твой вин будешь ждать от ОД 4-6 мес. (если купить б/у то всегда будет расхождения пробега на приборке и БК). Перепрошить нельзя.
 
Последнее редактирование:

Geroy

Новичок
6
0
Загерметизируй и забей. Раз попала пыль, то может и вода на мойке.
Новую приборку под твой вин будешь ждать от АД 4-6 мес. (если купить б/у то всегда будет расхождения пробега на приборке и БК). Перепрошить нельзя.


Пыль сильно мешает на солнце читать показания.по периметру стекло сидит плотно, даже маленьких щелей нет. С обратной стороны приборки есть маленькое отверстие, думаю вентиляция. Скорее всего от туда насосало
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
Ищи где дырка. Мне через коннектор сзади залилась вода и сожгла процессор в панели. Мот после этого отрубает всю электронику.
 

butcher

Участник
216
0
Москва
  1. HONDA
Загерметизируй и забей. Раз попала пыль, то может и вода на мойке.
Новую приборку под твой вин будешь ждать от ОД 4-6 мес. (если купить б/у то всегда будет расхождения пробега на приборке и БК). Перепрошить нельзя.

Как расшифровывается БК ?

P.S. Мне кстати в новую приброрку прошили откуда то реальный пробег в байкленде, так что прошить в б.у. приборку текущий пробег реально...

ПыСы - надо мутить чехол на приборку :)
 
Последнее редактирование: