Продление гарантии

Garrett_bro

Активный участник
647
0
Москоу
  1. BMW S 1000 RR
  1. BMW R 1200 GS LC
Добрый день!

Не нашел я близкого по тематике раздела и решил написать тут :)
Можно ли докупить год\два гарантии (как на авто)? АВИЛОН говорит, что нельзя, но мне кажется, они что-то утаивают..
Поделитесь информацией\опытом.

Спасибо!
 

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Докупить нельзя. Продолжайте обслуживаться у дилера или в сертифицированных сервисных центрах и тогда можете в ближайшие 2 года расчитывать на kulanz от производителя.
 

_DIESEL_

Активный участник
388
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
У меня была продлёнка на один год, R1200GS LC 14’ год досталась от предыдущего владельца... Как он её делал не знаю.
 

@lexus

Завсегдатай
3,940
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Можно не скидывать документ. Это обычный договор. У меня была продлёнка на год. Больше так сделать нельзя. Как написали товарищи выше- только на новые мотоциклы можно. 2019 года. Правда там вообще другие условия гарантийные сейчас. на мой взгляд очень даже интересные.
 

_DIESEL_

Активный участник
388
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Можно не скидывать документ. Это обычный договор. У меня была продлёнка на год. Больше так сделать нельзя. Как написали товарищи выше- только на новые мотоциклы можно. 2019 года. Правда там вообще другие условия гарантийные сейчас. на мой взгляд очень даже интересные.

Твой мот наверно и был?)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

FunCar

Активный участник
269
0
  1. BMW R 1200 RT
  1. SUZUKI
Не знаю как на мотоциклы, доп гарантия на машины (не от производителя) раньше была популярна у многих дилеров, преподносилась как полноценная гарантия, по сути обычная страховка от поломок, а страховались крупные поломки типа двигателя или коробки. Могу заметить что на отдельные машины это было супервыгодно, ибо мотор на 750 стоил миллион, а страховка полтинник и ломались они часто, да что мотор почти любая поломка дороже стоимости полиса, страховые которые приехали проверять заказы потом в ужас пришли.
 

@lexus

Завсегдатай
3,940
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Тут примерно так же было. Мало того, сам договор делался на основе автомобильного, со всеми вытекающими. Мне вот, допустим, пришлось править весь договор, убирая оттуда лишние пункты и добавляя недостающие. И то, в одном месте я "пустил петушка")))) Не посмотрел, что гарантия не распространяется на лакокрасочное покрытие. Итог, когда облезла краска на клюве(а произошло это как раз на следующий год после прекращения заводской гарантии), мне было отказано в ремонте и замене. Так что внимательно читайте бумаги)))