Пульт от ворот

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был
Хотелось бы узнать, кто и как решил вопрос с брелком от ворот, парит убирать доставать каждый раз. Кто-то разбирает пульт и цепляет на кнопку мигания дальним, кто-то выносит влагозащищенные кнопки, а кто и готовые предложения ...
092d74aa4603dd45d3fd3c8e1ce728fc.jpg

d104cb351492421ee670b87ab1b93081.jpg

05112451dc126c2d768d98f45f6ae2b0.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
Немного не в тему, но мало ли.
У меня ворота и рядом калитка. Поставил между ними на столбе кодовую панель на эл.замок калитки/можно было и ворота наверняка зацепить. Мне устранить ключи от калитки было важнее, но тоже самое можно реализовать и с воротами. До панели дотягиваюсь из-за руля. Плюс возможность входа без ключей возвращаясь с прогулки. Всей семье нравится.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Немного не в тему, но мало ли.
У меня ворота и рядом калитка. Поставил между ними на столбе кодовую панель на эл.замок калитки/можно было и ворота наверняка зацепить. Мне устранить ключи от калитки было важнее, но тоже самое можно реализовать и с воротами. До панели дотягиваюсь из-за руля. Плюс возможность входа без ключей возвращаясь с прогулки. Всей семье нравится.

Фишка, не останавливаться вовсе. Я за выносные кнопки. У самого был пульт в чехле, не удобно. А кодовые замки на входе, обязательно должны быть с аварийным открыванием на случай блэкаута. Батарейки в мороз не выход. Я так и вовсе от калитки отказался, как и 99% моих знакомых. Проще Ворота откатить на метр.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Там всего две кнопки. Положи в карман и жми на ощупь.
И подскажи где в Армавире мотошиномонтажи? Обыскался осенью)
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
Фишка, не останавливаться вовсе. Я за выносные кнопки. У самого был пульт в чехле, не удобно. А кодовые замки на входе, обязательно должны быть с аварийным открыванием на случай блэкаута. Батарейки в мороз не выход. Я так и вовсе от калитки отказался, как и 99% моих знакомых. Проще Ворота откатить на метр.

да речь не о том, что удобнее - калитка или ворота, речь о том- как уйти от пульта, который надо вытаскивать из штанов.
мое решение- это кодовая панель, которая решает вопрос пульта когда я на моте и, попутно, таскания с собой ключей, когда я пешеход.
автор- сорри что не по теме.
 

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был
Там всего две кнопки. Положи в карман и жми на ощупь.
И подскажи где в Армавире мотошиномонтажи? Обыскался осенью)

Не хочу в карман, Ефремова 256/1, «Автолюкс» мото шиномонтаж, балансировка, байкер Витя Борода ))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был
Хочется запаковаться в гараже, надеть перчатки, и выехать закрыв ворота гаража, открыть дворовые ворота, закрыть их и уехать, а не останавливаться после каждой операции ;) поэтому заказал выносные кнопки - привяжу к пульту а пульт спрячу в моте


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

coop236

Активный участник
452
1
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня пульт FAAC прицеплен к ключу от мота. При подъезде к гаражу успеваю его нажать, заодно тренирую баланс на маленькой скорости.
 

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был
У меня пульт FAAC прицеплен к ключу от мота. При подъезде к гаражу успеваю его нажать, заодно тренирую баланс на маленькой скорости.

А если нет ключа?;)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был
неужто весь список бесключевой?:) я бы наверно прицепил пульт к какой-нибудь молнии на куртке. на шлем еще можно:)

На шлем - вариант


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Bankir

Новичок
12
0
МСК, СВАО, МЕДВЕДКОВО/БОТ.САД
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. Когда-то был
Хах. на шлем(
РЕШИЛ РЕИНКАРНИРОВАТЬ ТЕМУ
ИМХО не вариант
Выносная кнопка конечно удобнее, но куда поставить и какую, а еще вопрос, что не всегда срабатывает, если в кармане, а только если направить на стойку с антенной(