Теперь я вами!)

NightDolphin

Новичок
45
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Всем привет!
Долго я облизывался в сторону мотоциклов BMW и каждый год что то не сходилось и не получалось, но вот настал тот счастливый момент: Я стал обладателем резвого Авантюрного гуся)
Впереди обкатка, а потом тысячи километров дорог!)

Собственно, вот и сам конь:


А вот он уже в гараже вместе с Дырзетом)
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
зачетный мопэд, поздравляю! Теперь поймешь, что такое путешествовать везде и с комфотром!)
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Велкам)))
zV4IUb25.jpg
 

NightDolphin

Новичок
45
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Всем спасибо!)
В прошлом году доехал только до Тамбова, а потом эндурил в подмосковье и кипятился в пробках) В этом надеюсь докатиться до Motorrad Days и до Мурманска!
Сейчас буду судорожно обкатывать,чтоб на вторые майские в Брест съездить)

lucky-moto, почему очень кстати?)
Dyson, когда-чего-как?)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем спасибо!)
В прошлом году доехал только до Тамбова, а потом эндурил в подмосковье и кипятился в пробках) В этом надеюсь докатиться до Motorrad Days и до Мурманска!
Сейчас буду судорожно обкатывать,чтоб на вторые майские в Брест съездить)

lucky-moto, почему очень кстати?)
Dyson,
когда-чего-как?)

http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/2764-Подготовка-Май.-Азия.(Узбекистан).2012год.

---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:43 ----------

http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/2613-Подготовка-поездки-Рыбачий-2012-Или-приезжайте-почаюем).
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Так тебе с парнями в Рыбачий надо, как раз чуть чуть за Мурманском.
Тему в клубных мероприятиях висит, глянь
 

NightDolphin

Новичок
45
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Ой, точно, немного зафэйлил название темы)

В Ташкент съездил бы с удовольствием, но на вторые майские уже собрался в Брест.
По поводу Мурманска - спасибо за приглашение) Подумаю ещё, либо с вами, либо с мотоклубом, но поеду точно!)
А ещё очень интересует BMW Motorrad days.По Гармишу есть какие-нибудь планы? Когда отбываем, как едем, чего-как?)