BMW R 1200 RT 2017

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Добавить бы надо)
Ценообразование считал так: 1790 стоит сейчас новый 18 год у дилера. Минус 20% на б/у, получаем 1430.
Не, я конечно таки извиняюсь, но почему 20% от текущей цены некоего мотоцикла на неком дилеГе? Мне таки кажется, более логично скидывать 20% от цены покупки данного мотоцикла!
ПыСы. Если шо, я таки извинился ))
 

Shilyaev

Участник
212
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
почему-то очень трудно в это поверить)

ДКП с ценой выложить?) Этот мотоцикл был единственный в этом цвете в Москве на тот момент. Начало сезона, скидок-нет!
Я люблю индивидуальность в технике, понравился цвет и я готов был за это платить, как то так. Таких по Москве штуки 3 всего катает.

- - - Добавлено - - -

Сейчас вспомню :) В июне 2018 года искал мот для друга. Новый РТ со всем без опции 719 отдавали за 1550

Без опции может быть и так.

- - - Добавлено - - -

Блин, что то задумался, может не стоит продавать?! Что подсказывает мне что замена не принесет морального удовлетворения)
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Я люблю индивидуальность в технике, понравился цвет и я готов был за это платить, как то так. Таких по Москве штуки 3 всего катает.
- - - Добавлено - - -

Блин, что то задумался, может не стоит продавать?! Что подсказывает мне что замена не принесет морального удовлетворения)

Завтра будет 4 такой катать ))) Решил не брать 1250, уж оч дорого выходит в макси + с кофром и тд...
 

aleksei140882

Активный участник
419
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS
РТ не едет)
ce3ab09668352c88810886c463a14c1f.jpg


Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

А Гусятина бы проехала...))))):yahoo:
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Завтра будет 4 такой катать ))) Решил не брать 1250, уж оч дорого выходит в макси + с кофром и тд...

Вот это правильное решение!
Я вот решил снять мот с продажи и сам буду ездить)

Да вы тут все МО-ЛОД-ЦЫ! :cool::drinks:
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Я вот решил снять мот с продажи и сам буду ездить)

Тоже верное решение ! Мот офигенно красивый ( хотя когда 1 раз увидел рыжее сиденье отпугнул ))) пробег у вас маленький, ещё ездить и ездить. А на что менять, 1250 ? Да, я оч хотел 1250, а потом подумал, лучше возьму 1200 в максималке, а там глядишь через 2-3-4 года вообще что то новое баварцы выпустят... )))
Зы: а узкие крышки боковых кофров, не думаете продавать ? Тем более у нас цвет одинаковый )))
 

Shilyaev

Участник
212
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
Надо познакомиться и вместе катнуть!
Думаю будет эффектно смотреться)

- - - Добавлено - - -

Не, крышки не продаются, но могу дать наводку где купить)
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Надо познакомиться и вместе катнуть!
Думаю будет эффектно смотреться)

- - - Добавлено - - -

Не, крышки не продаются, но могу дать наводку где купить)
Буду только рад знакомству и за на водку ! ))))