BMW R 1200 RT 2017

Shilyaev

Участник
212
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
Заберу за 1.300.000 р...
Добавить бы надо)
Ценообразование считал так: 1790 стоит сейчас новый 18 год у дилера. Минус 20% на б/у, получаем 1430. Тюнинга на 100, минус 40% на б/у., получаем 60. Общая цена, округлил, 1500. Как мне кажется все справедливо, не? Могу, конечно еще немного двинуться, но не так резко))

- - - Добавлено - - -

Спасибо, перепутал цифры! Конечно же опция 719!
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Покупал в фуле но без 7.. опции за 1570р через 3000км отдал за 1300р

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Добавить бы надо)
Ценообразование считал так: 1790 стоит сейчас новый 18 год у дилера. Минус 20% на б/у, получаем 1430. Тюнинга на 100, минус 40% на б/у., получаем 60. Общая цена, округлил, 1500. Как мне кажется все справедливо, не? Могу, конечно еще немного двинуться, но не так резко))

- - - Добавлено - - -

Сейчас на Зорге отдают черный и красный в максималке за 1550, в Рольфе на Алтушке, за мной зарезервировн точь в точь как у Вас в максималке, с такой же опцией 719 за 1580 + еще немного обещали подвинуться, в выхи поеду окончательно их пресовать ))) Так что тут есть над чем подумать и выбрать...
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
Сейчас на Зорге отдают черный и красный в максималке за 1550, в Рольфе на Алтушке, за мной зарезервировн точь в точь как у Вас в максималке, с такой же опцией 719 за 1580 + еще немного обещали подвинуться, в выхи поеду окончательно их пресовать ))) Так что тут есть над чем подумать и выбрать...

я б такие посты вообще в фак добавлял- отличный пример аргументированного торга.
ни к одной из сторон отношения не имею))
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
"Боковые кофры будут со штатными крышками."
Прошу прощенья, может глупый вопрос, еще не во всем разобрался. А что это значит ?

- - - Добавлено - - -

Аа, понял. На фото кофры уже ?
 

Shilyaev

Участник
212
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
Сейчас на Зорге отдают черный и красный в максималке за 1550, в Рольфе на Алтушке, за мной зарезервировн точь в точь как у Вас в максималке, с такой же опцией 719 за 1580 + еще немного обещали подвинуться, в выхи поеду окончательно их пресовать ))) Так что тут есть над чем подумать и выбрать...

На Алтушке у меня очень хорошие отношения. Позвонил уточнил, да готовы отдать за минусом 10% от стартовой цены. т.е 1791-10%=1612. Больше говорит двигаться не планировали.
Еще момент такой, как допы. Чтобы мне не говорили что на допы никто внимания не обращает, это все ерунда. Кофр, защита цилиндров и тд это все необходимо на новом мотоцикле. Все равно к этому придете) Новый кофр в цвет=90 и остальная мелочовка на 30-40
По своему мотоциклу готов двинуться до 1450
Кстати, прочитал Вашу тему про муки выбора между 1200 и 1250. Новый мот 19 года в моей комплектации и опции 719 с новым двигателем будет стоить 1980 (плюс не забываем про допы))). Короче выйдет 2100.
Брать пустую РТ, как вы рассуждали в теме, на мой взгляд приведет к тому, что радость от сэкономленных денег пройдет быстро, а горечь, от того что недополучил, при постоянной эксплуатации останется навсегда)
А, да! Сектантов гусеводов и ктмщиков не слушайте, они ничего хорошего не посоветуют)))

- - - Добавлено - - -

"Боковые кофры будут со штатными крышками."
Прошу прощенья, может глупый вопрос, еще не во всем разобрался. А что это значит ?

- - - Добавлено - - -

Аа, понял. На фото кофры уже ?

На фото стоят тюнинговые узкие крышки на кофры. Убирают минус 22 см габаритной ширины мотоцикла. В стоке будут оригиналы. Но можем обсудить вариант оставить)
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
На Алтушке у меня очень хорошие отношения. Позвонил уточнил, да готовы отдать за минусом 10% от стартовой цены. т.е 1791-10%=1612. Больше говорит двигаться не планировали.
Еще момент такой, как допы. Чтобы мне не говорили что на допы никто внимания не обращает, это все ерунда. Кофр, защита цилиндров и тд это все необходимо на новом мотоцикле. Все равно к этому придете) Новый кофр в цвет=90 и остальная мелочовка на 30-40
По своему мотоциклу готов двинуться до 1450
Кстати, прочитал Вашу тему про муки выбора между 1200 и 1250. Новый мот 19 года в моей комплектации и опции 719 с новым двигателем будет стоить 1980 (плюс не забываем про допы))). Короче выйдет 2100.
Брать пустую РТ, как вы рассуждали в теме, на мой взгляд приведет к тому, что радость от сэкономленных денег пройдет быстро, а горечь, от того что недополучил, при постоянной эксплуатации останется навсегда)
А, да! Сектантов гусеводов и ктмщиков не слушайте, они ничего хорошего не посоветуют)))

- - - Добавлено - - -



На фото стоят тюнинговые узкие крышки на кофры. Убирают минус 22 см габаритной ширины мотоцикла. В стоке будут оригиналы. Но можем обсудить вариант оставить)
РТ не едет)
ce3ab09668352c88810886c463a14c1f.jpg


Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
На Алтушке у меня очень хорошие отношения. Позвонил уточнил, да готовы отдать за минусом 10% от стартовой цены. т.е 1791-10%=1612. Больше говорит двигаться не планировали.
Еще момент такой, как допы. Чтобы мне не говорили что на допы никто внимания не обращает, это все ерунда. Кофр, защита цилиндров и тд это все необходимо на новом мотоцикле. Все равно к этому придете) Новый кофр в цвет=90 и остальная мелочовка на 30-40
По своему мотоциклу готов двинуться до 1450
Кстати, прочитал Вашу тему про муки выбора между 1200 и 1250. Новый мот 19 года в моей комплектации и опции 719 с новым двигателем будет стоить 1980 (плюс не забываем про допы))). Короче выйдет 2100.
Брать пустую РТ, как вы рассуждали в теме, на мой взгляд приведет к тому, что радость от сэкономленных денег пройдет быстро, а горечь, от того что недополучил, при постоянной эксплуатации останется навсегда)
А, да! Сектантов гусеводов и ктмщиков не слушайте, они ничего хорошего не посоветуют)))

- - - Добавлено - - -

На фото стоят тюнинговые узкие крышки на кофры. Убирают минус 22 см габаритной ширины мотоцикла. В стоке будут оригиналы. Но можем обсудить вариант оставить)

Подвинутся, я умею торговаться ))) Даже если отдадут за 1550, а я уверен что отдадут, то разница в 100т.р. на фоне 1.5 ляма ерунда, но зато новый мотоцикл...
Кофр в полной комплектации без покраски - 76т.р. покраска 4 = 80.000р. + мелочевка, согласен что буду ставить, но это можно сделать и позже.))

Если говорить по 1250, без опции 719 ( мне она и не нужна в общем то ) то в максималке выходит без скидки 1777.
1250 - черный цвет + квикшифтер + пакеты комфорт и туринг = 1.647900
+ пакет динамик = 1.680900
+ аудиосистема = 1.765900
+ гарантия на 5 лет = 1.776900 - без скидки ! Все тупо включил по прайсу...
Ну понятное дело еще потом кофр и мелочи + 100тр.
Вот в принципе простые цифры для сравнения.
Я вас прекрасно понимаю, сам перед новым годом, продавал почти новый Бург и Тандерберд, в которые тоже напихал всего на многие тыщи, а в итоге опустился в цене ощутимо, тк не сезон понятное дело, да и спроса особого нет сейчас вообще ни на что.