Есть ли Крепление под нави с замком?

Янн

Участник
160
0
Северо запад Москвы
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Когда-то был
На РТ обсуждали уже.
Вот вариант:
http://oldtimers.si/en/11-oldtimers/50-bmw-central-lock-montage.html
Вчера с ними, как раз списывался, с доставкой получается 165 евро. Пока думаю...

Я имел ввиду на воздушный RT

- - - Добавлено - - -

Оригинальный кредл на гуся с замком


А нет случайно оригинального Номера?

- - - Добавлено - - -

Оригинальный кредл на гуся с замком


Точно! И стоит совсем не 165 евро )))) Будем наверное брать!
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я имел ввиду на воздушный RT

- - - Добавлено - - -

Точно! И стоит совсем не 165 евро )))) Будем наверное брать!

Ян,если посмотреть на вопрос, то это не очевидно, что имели ввиду.
А если более внимательно посмотреть, то вообще не понятно к какому мотоциклу вы его спрашивали, потому как в вашем профиле перечислено несколько мотоциклов, и уж тем более определить воздушный или водяной РТ тоже не возможно :pardon:

кредл с замком, который ставят на гусей былобы интересно посмотреть на РТхе
потом покажите что получилось.

З.Ы.
да и вообще меня всегда веселит, когда спрашивают одно (для конкретного мотоцикла, а ему начинают советовать совсем другое, для другого мотоцикла):cool:
хотя повторюсь, в данном конкретном запросе ТС не уточнил на какой мотоцикл он спрашивает замок, поэтому, по умолчанию, здесь всё принято советовать на Гуся :mocking:
 

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
Оригинальный кредл на гуся с замком
Тоже думал о нем.
Его примерять нужно. Возможно личинкой упрется в приборку.
Еще он без кнопок управления.

кредл.jpg
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
да и вообще меня всегда веселит, когда спрашивают одно (для конкретного мотоцикла, а ему начинают советовать совсем другое, для другого мотоцикла):cool:
хотя повторюсь, в данном конкретном запросе ТС не уточнил на какой мотоцикл он спрашивает замок, поэтому, по умолчанию, здесь всё принято советовать на Гуся :mocking:

Посмотреть вложение 85197 Посмотреть вложение 85197
У меня вот такой туратек стоит под Гармин с замочком

:dash2::empathy2:
 

mikle49

Завсегдатай
Тоже думал о нем.
Его примерять нужно. Возможно личинкой упрется в приборку.
Еще он без кнопок управления.

Там достаточно места если крепить на штатную дугу, на крайний случай можно приколхозить проставку между кредлом и дугой.

У меня стояли навигаторы на разных мотоциклах, но серьезно заморочиться установкой замка так и не стал, хотя руки позволяют и самому смастерить эту приблуду.
Главной причиной является то, что потенциальный вор не будет сильно заморачиваться с креплением, а оторвет все вместе с кишками.
Например, на мокром RT, только их пользователи знают про кнопочку справа, но при этом его вполне можно зацепить снизу и оторвать или поддеть большой отверткой.
Вот осознание этого и помешало мне колхозить замок.
 

mikle49

Завсегдатай
Большой отвертки и на гусиный кредл хватит. Если у человека будет желание - сопрут.

Вот именно! Поэтому лучший способ сохранить его, снять и положить в карман или кофр.


В юности я работал в крупном автосервисе и к нам приезжал разный народ, был один мутный клиент, говорили, что он авторитетный автомобильный вор, так он показывал как нейтрализуются разные автомобильные замки, противоугонки и секретки. Все делалось практически голыми руками за секунды, и такими простыми способами, что процесс вызывал только смех.
После этого я перестал тратить деньги на эту ерунду, а стал покупать страховку.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv