Мотосумка на магнитах на бак

goksa

Новичок
18
0
Россия, С-Пб
  1. KAWASAKI
2 OLKA-B: если вдруг я увижу человека (не мотоциклиста или не зная,что это набачная сумка и тд) то первое,что бросится в глаза это как раз то, что это дешевая рыночная сумка... судя по всему она еще и промокает, так как на вид молнии совершенно не влагозащищенные.
что с фурнитурой так или не так..Но уверена,что Вы можете отличить хорошую качественную вещь и как раз то, что скорее всего тут основное:цена..

---

Не утверждаю, что вот эта вот сумка много лучше предложений от Гиви, Кушитани и др.

Оценивать какие-то предметы по внешнему виду. Давно ушёл от такого способа определения ценности товара, его качества. Лишь по прошествии считайте двухлетнего периода пользования именно этим самым мотопродуктом. В ежедневном режиме, на мот-е и без мот-а. + По факту живости изделия. => Цена за данный экземпляр лично для меня, в моём опять же понимании, является заниженной. Причём довольно-таки сильно. Т.е. в первую очередь именно т.о. я устанавливаю добротность продукта. Согласно опыту.

Вас понял. Данный девайс видится Вам заурядным. Слишком обыкновенным. Рядовым. За счёт своего скромного и строгого в то же самое время внешнего вида. За счёт отсутствия молний YKK и например пластиковой фурнитуры Duraflex и пр. вариантов классом выше. Отсюда он Вам и не слишком симпатичен. Не нравится и всё тут. Это нормально.

Но я говорю про функционал, качество, ресурс и цену. И данный экземпляр соответствует тем условиям, которые прописаны в заглавном посте. Не только мной они сформулированы, кстати.

Действительно, дождевика эта бюджетная магнитная мотосумка не имеет. В качестве защиты её от сильного дождя при движении на мотоцикле - я паркуюсь и использую обыкновенный пакет из гипермаркета. Оборачиваю сумку, двигаюсь дальше и это работает. Со стоковым чехлом было бы лучше, проще, ещё легче.
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Вы не поняли)))
нормальная сумка мото не промокает без всякого дождевика)))
я именно про качество, а не про внешний вид.. про ткань промокаемую и молнии соответствующие..

данный девайс не видится мне заурядным.. он мне видится нефункциональным именно как мотосумка))
для жизни тем более
 

goksa

Новичок
18
0
Россия, С-Пб
  1. KAWASAKI
зы:набачной сумкой пользуюсь...

Могу лишь предполагать: Ваш вариант сумки на бак, который используете непосредственно Вы, полностью соответствует и удовлетворяет всем Вашим представлениям и условиям. Требованиям в т.ч. Буду благодарен, если Вы пропишите наименование производителя и модель/обозначение/артикул. Ежели секрета в этом никакого нет. И за иллюстрации поясняющие продут так сказать в деле аналогично был бы признателен. Если это возможно.

Искренне интересно. Мне разные мотики нравятся и многие прилагательные.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
я сектант))) и я не показатель.
для меня основное в мотосумках-непромокаемость (не чехол!!! Именно сам материал),удобная система креплений, увеличивающийся объем, желательно пара внешних карманов убрать чеки от ЖЖ, заглушку от челюсти эндурошлема или просто мелочи,которые не убрать в карман на рукаве на мотокуртке..... удобно,когда есть прозрачная часть, можно положить что-то,что сразу видно.
ну и к каждому моту бмв своя сумка бмв ( в силу креплений), так же Туратек, вундер на руль, баулы Вундер,туратек,ортлиб, бмв...сумки на дуги,на рули,под седло и даже есть над приборкой))).на всех моих мотах были кофры.. Единственное на 9Т не успела купить Юнит Гараж, раньше мот продала...а они под заказ все
они не на магнитах,так что возможно просто это не по теме и не пойдет на кавасаку... На счет гражданского вида-я не езжу на мотах в гражданской одежде, а если я не на моте,то и сумка у меня не мотоциклетная))) Если захожу в экипе куда-то, то "секьюрити" смотрят не на сумку точно))) в городе часто использую или обычную поясную сумку или набедренную. Сумка из кофра штатная ( если вдруг надо взять с собой) тоже выглядит вполне "не космически" и соответственно непромокаемость ее не так важна.но!!они не промокают))). для кофров бмв сумки есть и оригинальные или например для гусиных ящиков шьют (но гуси отдельная история) и стороних производителей со свойствами не хуже..