Услуги остеопата

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Друзья, решил здесь предложить свои услуги.

Так сложилось, что помимо того, что я мотоциклист, я еще и остеопат.
Работаю методиками Смирнова А.Е.(можно погуглить и поютубить).

Приём 3500руб.
Выезд 4500руб.
Дети - скидка 50%.

У кого чего болит или есть какое беспокойство в организме - велкам.

Территориально Москва и Химки.

Можно в личку, но лучше по телефону или в ватсап/телеграм.

Тел: *8 (926) 016-91-07‬
Михаил


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Остеопатия

Но обычно, по практике, если не знаешь чем занимается, значит и нет причины знать.
Значит не пришло время, или не придет вообще в силу отличного здоровья.
Надеюсь это твой случай :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Друзья, решил здесь предложить свои услуги.

Пля, стрёмно всё это. Хрустнет чего-то не там и всё, пипец (ну как говорят).
А так да, все болит, беспокойство в организме вообще не реальное, но как говорится все болячки согласно возраста. :)
Как совсем припрет, воспользуюсь предложением, телефон записал. :)
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Пля, стрёмно всё это. Хрустнет чего-то не там и всё, пипец (ну как говорят).
А так да, все болит, беспокойство в организме вообще не реальное, но как говорится все болячки согласно возраста. :)
Как совсем припрет, воспользуюсь предложением, телефон записал. :)

Ок. Видимо остеопат прочно ассоциирован в народе с мануальщиками.

В остеопатии огромное количество направлений, но подавляющее большинство отрицает использование грубой силы.

Для примера на базе техники вправления позвонка:

Мануальщик либо хрустнет двумя руками резко толкнув позвонок, либо скрутит и резко навалится телом и в резудьтате хрустнет позвонком.

Остеопат предварительно расслабит все спазмированные фасетки, потом положит в определенное положение и просто пальцами вставит на место. Усилие грамм 100 на пальцах.

То есть остеопатия в целом отрицает насильственные методы работы с организмом.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Очень все это похоже на гадание на кофейной гуще и заряжание воды через телевизор. Особенно когда создатель методики в своих видосах говорит: вот на этом вы заработаете очень много денег ибо такие проблемы у всех. Почему то в Европе остеопатия ни к какой доказатвельной медицине отношения не имеет. Или я не прав?
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Очень все это похоже на гадание на кофейной гуще и заряжание воды через телевизор. Особенно когда создатель методики в своих видосах говорит: вот на этом вы заработаете очень много денег ибо такие проблемы у всех. Почему то в Европе остеопатия ни к какой доказатвельной медицине отношения не имеет. Или я не прав?

Мир бинарен.
Кто-то верит и получает что хочет, кто-то не верит и продолжает жить как ему хочется.

И всегда находится третий, который все подвергает сомнениям и набрасывает на вентилятор там, где это не требуется.

На фотках мой старший сын до коррекции позвонка и после.

8ad1053b0c13975d64a7b599cc5dffb3.jpg
7009535b8475bff2ea7779c8035d956c.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Мир бинарен.
Кто-то верит и получает что хочет, кто-то не верит и продолжает жить как ему хочется.

И всегда находится третий, который все подвергает сомнениям и набрасывает на вентилятор там, где это не требуется.

На фотках мой старший сын до коррекции позвонка и после.

8ad1053b0c13975d64a7b599cc5dffb3.jpg
7009535b8475bff2ea7779c8035d956c.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я думал мир в оттенках серого всё-таки, а тут по всему бинарный ... Или все таки тернарный
Кто-то в плоскую землю верит, а кто-то ракеты святой водой окропляет
Я спросил не чтобы накинуть, а чтобы удостовериться что если я обращусь за помощью, то ее оказывать будут основываясь на достоверных медицинских знаниях, а не на вере.

Долго коррекция продержалась? Или что я должен был увидеть на фото с тенью фотографа?
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Я думал мир в оттенках серого всё-таки, а тут по всему бинарный ... Или все таки тернарный
Кто-то в плоскую землю верит, а кто-то ракеты святой водой окропляет
Я спросил не чтобы накинуть, а чтобы удостовериться что если я обращусь за помощью, то ее оказывать будут основываясь на достоверных медицинских знаниях, а не на вере.

Долго коррекция продержалась? Или что я должен был увидеть на фото с тенью фотографа?

Ок.
Давай попробуем по другому.

1. Смирнов видимо имел в виду стандартную дисфункцию сфено-базилярного симфиза (СБС), которая получается в результате естественных родов большинством людей на планете («у кесарят» родовая травма другая - там дисфункции мембран мозга). Коррекция СБС приносит исправление подавляющего числа проблем со здоровьем. Делается достаточно потоково и быстро, что позволяет приносить облегчение пациенту и поток лайков :) именно про это был спич у Смирнова. Но, пациент доволен, врач доволен. Что в этом плохого ты усмотрел, не понимаю.
2. Создатель остеопатии, некто доктор Стилл, был признан американской медициной гдето в районе 1950-1960. Оттуда «зараза» расползлась по миру.
Смирнов последователь французской школы остеопатии (кажется франция еще в европе). И в Европе и в Америке остеопатия официальная медицинская наука, которой учат в медицинских университетах.
В РФ остеопатия является дополнительной программой образования и так-же внесена в реест официальных медицинских специализаций.
3. На фотках точками указаны ости позвонков шейно-грудного перехода. До коррекции 8 грудной позвонок находится во флексии и правой ротации, а 7-й в экстензии и левой ротации. Это если научно. А ненаучно - тяжелая родовая травма связанная со стимуляцией родов при обвитии (ошибка врачебная). На второй фотке отработан 8й позвонок. В результате его ость сместилась на полсантиметра и находится на одной оси с другими позвонками (вторая точка показывает текущее положение ости).
4. По бинарности - извини, я наверное слишком тонко пошутил.

А теперь главное - это объявление о предоставлении услуги. Для тех, кому надо.
Я нигде не написал вопроса типа «а вы верите в остеопатию?», я написал ровно то, что написал. И ни одного знака вопроса, означающего желание услышать мнения относительно сути заявления, я не поставил.
Но как всегда находятся те, кто «третьи» в бинарном мире объявления.

Так вот, еще раз для всех альтернативно одаренных, это объявление об услуге.
Оно подразумевает выбор «воспользоваться» и «не воспользоваться». Как в объявлении на заборе.
Кто хочет, тот может создать где-нибудь в болталке тему и «мусолить» там.
А сюда люди приходят для другого.

Кажется я довольно точно разъяснил своё понимание доски объявлений, коей является данный раздел форума.

Спасибо за понимание :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Большая просьба удержаться от флуда.
Если очень хочется обсудить вопросы остеопатии в разрезе наука/лженаука просьба открыть новую тему.
Тут же можно получить консультацию и записаться на приём к Михаилу.


Отправлено
 

Gipsy

Активный участник
251
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
До апреля уходящего года тоже понятия не имел об остеопатии. Ассоциировалось со словами уфолог,
спиритолог и т.д. Но! То ли потянул спину, то ли защимил нерв. Боли были сильные. Утром вставал с постели
с воплями мужества.:) Начало сильно отдавать в ногу. Ходил с трудом и морщась. То чуть отпускало, то
опять усиливалось явление. Так в Грузию, заглотив обезболивающих и взяв их с собой, 28 апреля и поехал.
Передвигался там как инвалид 1-й империалистической.
К врачам я хожу только тогда, когда обломок копья в спине начинает мешать спать. :) Дочь, зная это, насильно
записала меня к такому специалисту. Пришлось идти с долей юмора и скепсиса. Что он со мной творил больше часа
по времени рассказывать не буду. Все в рамках приличий. Но ведь помогло. Практически сразу. Даже повторный
сеанс не потребовался. Теперь знаю кто такой остеопат. Отмечу, что сеанс стоил значительно дороже. TS удачи
в этом полезном деле.:smile:
 

Гайрат

Новичок
1
0
  1. BMW R 1200 RT
Добрый день, у жены сильно болит коленка, ходила к нескольким врачам, ничего не помогает.
Остеопатия может помочь ?
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Добрый день, у жены сильно болит коленка, ходила к нескольким врачам, ничего не помогает.
Остеопатия может помочь ?

Дружище, напиши чуть больше информации в whatsapp.
Надо понимать что и как произошло.

Спасибо!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

МотоДжин

Активный участник
325
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
  2. BMW K 1600 GTL
Добрый день, боль связки надколенника, можете посмотреть/помочь? (мениск на 40 % вырезан), началась дистрофия мышц бедра.
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Добрый день, боль связки надколенника, можете посмотреть/помочь? (мениск на 40 % вырезан), началась дистрофия мышц бедра.

Привет!
Давай посмотрю, но после хирургии обычно уже сталинград. Если получится то ресурса оставшемуся добавлю.
В ватсап напиши плиз.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk