Такого в других клубах точно нет

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Есть у меня производство уникальное для России, могу предложить делать изделия к событиям или просто так. Можем делать номерные, типа 001/100, с уникальным номером.
https://vk.com/steelvisitcard
Что это вообще такое? Это визитные карточки из японской холоднокатанной стали 200 микрон (0,2 мм), тонкие и гибкие.
Форма может быть любой (лишь бы не было травмоопасных углов!), размер - до А5 включительно. Или чуточку больше, если приспчит. Поверхность можно полировать в зеркало или сатинировать, без обработки она матовая.
Для затравки - визитка Армена "дядьки Оберона", широко известного в узких кругах русских дукатистов, ему друзья заказывали в подарок:

DSC_0024.jpg

- - - Добавлено - - -

Для наклейки на мотоцикл тоже можно сделать какую-то вещицу, но сталь будет другая - 300 микрон и неупругая (чтобы не пружинила и не отрывалась с поверхности при наклейке).
Есть опыт, в ленте ВК есть фото красиво затюненого Дукати Скремблера.

Главное - воспроизвести такое по сути нереально. Так что членскую карту мембера можно использовать хоть для доступа в Горки-9 :)
Есть ещё в Англии подобное производство, но они полировку не делают.
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Красота какая!! Прям интересно по цене)

Спасибо, мы старались! :smile:
Цена ниже, чем у британцев, раза в полтора примерно. 3 доллара за одну визитку.
Для клуба - сделаю дешевле, конечно.
Вообще, это всё по сути не бизнес, а хобби. Одни убытки пока что. Хотел как Левша - подковать английскую блоху. Взял на должность химика, плачу ему зарплату вот уже четыре года... Нет, он, конечно и другими делами у нас занимается, но вот технологию гибких стальных визиток он два года расковыривал, по английским образцам.
Я прошу прощения, что влез в раздел, просто не знаю как ещё предложить. Тема-то прикольная, а я в клубе пока никого не знаю...
А так всё как у той девки - "Все пробуют, всем нравится, а замуж - почему-то никто не берёт!" :smile:
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Коллеги, кто общается с dude где-то кроме форума, подскажите ему, что личка переполнена. Он спросил, я лтветил, а не доходит...
 

Good'OK

Активный участник
397
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
не, просто надо поменять название,если конечно коммерческая тема согласована...
поменять типа "В Дукати клубе предлагал с 14 года,теперь тут"
просто помню эту тему по дукас-клубу


если не путаю..
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
GoodOK, Другие не смогут сделать из нержавейки, а если смогут - получится лажа. У нас нет лазерной резки и гравировки, только электрохимия. Да и такую сталь как у нас купить негде - японцы ее катают на заказ, раз или два в год, и совсем для других целей. Мы там прицепом заказываем, напрашиваемся в долю к крупному заказчику. И всё равно приходится брать с огромным запасом, иначе пошлют в пешее эротическое...

- - - Добавлено - - -


Я в данном случае чисто клубу предлагаю. Могу в порядке инициативы сделать небольшую партию на пробу задаром, для актива. Только дизайн дайте! Ну и просто не знаю, к кому у вас обратиться с таким вопросом. Я не тусовочный человек, да и живу в тайге :)
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот японцы молодцы, откуда у них металл? И масла разные там производят. А у нас...

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
Я не тусовочный человек, да и живу в тайге :)

Куясе, челябинск- тайга))) одно из мест, где у меня отвисла челюсть от удивления, ожидал совсем другого..) я пожалуй больше таёжный человек, на севере свердловской области вырос)) успехов в маркетинге!)
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Вот японцы молодцы, откуда у них металл? И масла разные там производят. А у нас...

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Мне пришлось изучить вопоос, когда я понял, что такой металл как у англичан - просто негде купить. Всё дело в высокоточном прокате, стана с такими точными вальцами нигде больше нет. Ширина листа всего 600 мм, кстати. В цене визитки металла - на 50 центов. Жутко дорогой!