Куда клеить наушники на БТгарнитуре?

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Прикупил в месном магазине тут Интерфон 5, никогда не пользовал подобные устройства и возник вопрос по установке? В шлеме отстегиваются щеки с накладками на уши под которыми круглые утопленные площадки, вопрос: наушники клеить под паралон или непосредственно близко к ушам, никак не пойму?
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Продави пенопласт пальцем и под ткань прилепи

1-ый уровень шаолиня? :))))
Серег, как я понял из написанного, штатные углубления уже есть

ЗЫ клей липучку в углубления под паралон, на нее ушки прилепляй,
прилепил-одел кепку, походил минут 10, если нигде не давит, собирай остальное, если давит, сдвинь ухи немного в сторону, еще минут 10 походи, и т.д.
 
Я свою скалу когда устанавливал на арайку снял щеки и динамики прямо на Паралон посадил. Все собрал, одел шлем, посидел в нем мин 20, не давит все в порядке. А самое главное что динамики у самих ушей. По своему опыту уже знаю, если динамики смещены от уха, то когда тебе звонят и ты в это время едеш, ничего не слышно. А если у самих ушей то проблем никаких, а если и мп3 имеется вообще красота)) надеюсь помог советом
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Я свою скалу когда устанавливал на арайку снял щеки и динамики прямо на Паралон посадил. Все собрал, одел шлем, посидел в нем мин 20, не давит все в порядке. А самое главное что динамики у самих ушей. По своему опыту уже знаю, если динамики смещены от уха, то когда тебе звонят и ты в это время едеш, ничего не слышно. А если у самих ушей то проблем никаких, а если и мп3 имеется вообще красота)) надеюсь помог советом

Делал так и в ювексе, распорол паралон, посадил в урлвень ушей динамики, пару швов и все!
Слышно отлично!
Комфортно!
Полет нормальный!

Вот теперь предстоит установка в систем((( вот тут уже и начну танцевать))) Попрошу Сухаря подтанцовывать!
А потом к Слаю исправлять ошибки)))))