С наступающим!...

Busy

Активный участник
383
10
Израиль
  1. BMW F 800 GS
Так это у нас...- а у вас как ? :)
 

Вложения

  • 46422516851_c66a4882c4_k.jpg
    46422516851_c66a4882c4_k.jpg
    394.7 KB · Просмотры: 212
  • DSC02039.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 181
Последнее редактирование:

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON

Busy

Активный участник
383
10
Израиль
  1. BMW F 800 GS
ух ты как у вас здорово, \\Борис! молодцы! Настроение наверняка всем сразу подняли!
Супер!

.... а у нас снег! и зима! и сказка!)

Еду вечером по городу в костюме Санта Клаус,останавливаюсь на светофоре,рядом останавливается машина ,опускается стекло ...водительница говорит машет рукой и говорит:
- ...ну вот! Я всю жизнь говорила дочке ,что Санта существует!
Я ей улыбаюсь ,приветствую рукой в ответ..смотрю рядом с ней сидит девочка лет десяти с выпученными от удивления глазами и открытым ртом... :)
 

Busy

Активный участник
383
10
Израиль
  1. BMW F 800 GS
...если я сообщу вам сумму обязательного страхования,которую каждый мотолюбитель в нашей стране обязан платить...вы меня пожалеете и банить передумаете.:flag_of_truce:
 

tit750

Активный участник
407
0
  1. BMW K 1200 R
...если я сообщу вам сумму обязательного страхования,которую каждый мотолюбитель в нашей стране обязан платить...вы меня пожалеете и банить передумаете.:flag_of_truce:

Ну ведь все относительно
 

Busy

Активный участник
383
10
Израиль
  1. BMW F 800 GS
Не совсем,здесь немного прокол- даже при всей общей дороговизне у нас ,сумма обязательной страховки свыше 300 кубиков просто грабительская,раза в четыре выше чем на автомобиль в среднем.
 

Алмаз

Участник
122
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Причем они есть даже в России )
Да?) Незнаю таких мест))
Сегодня решил позагорать, но солнца было немного) фото не моё (Ангарского Олега), но обстановку передаёт точно)
0a28b9733531327f1eecffd639edd8f5.jpg


Отправлено с моего заебатого телефона через Tapatalk
 

Meeshgun

Активный участник
406
0
Планета Земля
  1. BMW R 1200 GS
Да?) Незнаю таких мест))
Да вот, собственно, все ч/м побережье. Пока пишу Вам, с удивлением вижу снег впервые за зиму. Природа решила Вам подыграть :) Обычно температура ниже 5-10 градусов не опускается, снег не ложиться, льда нет вообще. Всю зиму катаюсь в летних перчатках... сезон 365 дней в году. Мото сезон само собой, а не купальный, к счастью... )
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да вот, собственно, все ч/м побережье. Пока пишу Вам, с удивлением вижу снег впервые за зиму. Природа решила Вам подыграть :) Обычно температура ниже 5-10 градусов не опускается, снег не ложиться, льда нет вообще. Всю зиму катаюсь в летних перчатках... сезон 365 дней в году. Мото сезон само собой, а не купальный, к счастью... )

ага, видели сегодня видос из Сочи :wacko3::cool: все в снегу по дороге на Красную поляну
 

Алмаз

Участник
122
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Да вот, собственно, все ч/м побережье. Пока пишу Вам, с удивлением вижу снег впервые за зиму. Природа решила Вам подыграть :) Обычно температура ниже 5-10 градусов не опускается, снег не ложиться, льда нет вообще. Всю зиму катаюсь в летних перчатках... сезон 365 дней в году. Мото сезон само собой, а не купальный, к счастью... )
Эхххх, как же вам не везёт)))
Мы за пол года ( минимум ), успеваем сильно соскучится по мотоциклам и хватает времени что нить затюнить/приколхозить)))

Отправлено с моего заебатого телефона через Tapatalk
 

Геныч

Участник
Да?) Незнаю таких мест))
Сегодня решил позагорать, но солнца было немного) фото не моё (Ангарского Олега), но обстановку передаёт точно)
0a28b9733531327f1eecffd639edd8f5.jpg


Отправлено с моего заебатого телефона через Tapatalk

Ты друг мой, народ то градусниками не стращай тут!:smile::biggrin::biggrin::biggrin:
 

Busy

Активный участник
383
10
Израиль
  1. BMW F 800 GS
...да,припоминаю в былой молодости на Иж с коляской по байкальскому льду.... через трещины...уХхх.. - никакие градусы не мешали :) хотя особо холодно не было - 20-30