Приветствую.

Pahan

Участник
57
0
Deutschland
  1. BMW R 1200 RT
Салют всем. Стал счастливым/несчастливым (пока непонятно) обладателем вам всем известной марки.
Есть много вопросов, если примете - задам. Я украинец, в данный момент нахожусь в Европе.
 

Алмаз

Участник
122
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Салют всем. Стал счастливым/несчастливым (пока непонятно) обладателем вам всем известной марки.
Есть много вопросов, если примете - задам. Я украинец, в данный момент нахожусь в Европе.
От чегож нам тебя не принять!)?
Милости просим!
Будь как дома!)

Отправлено с моего заебатого телефона через Tapatalk
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
БМВелкам!
Добро пожаловать!
На страницах форума есть ответы практически на все вопросы.
 

Pahan

Участник
57
0
Deutschland
  1. BMW R 1200 RT
Спасибо за теплый прием, очень приятно. Рт получился скорее методом исключения, чем на основе каких-либо личных симпатий. Вот теперь сижу и думаю, что с ним делать :biggrin: .
 

Good'OK

Активный участник
397
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Спасибо за теплый прием, очень приятно. Рт получился скорее методом исключения, чем на основе каких-либо личных симпатий. Вот теперь сижу и думаю, что с ним делать :biggrin: .

Добро пожаловать!
Нужно готовиться к сезону и ехать далеко и интересно!)))
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Павел, а где фотки?! ...твои и коней твоих... Удивлён, что девчонки не затюкали... наверно по магазинам бегают))
Велком! Здесь хорошо ;)
 

Коляныч

Активный участник
298
0
Ухта Р.Коми
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо за теплый прием, очень приятно. Рт получился скорее методом исключения, чем на основе каких-либо личных симпатий. Вот теперь сижу и думаю, что с ним делать :biggrin: .
че делать ? продавать . и брать Гуся . Приветствую))))
 

Pahan

Участник
57
0
Deutschland
  1. BMW R 1200 RT
че делать ? продавать . и брать Гуся . Приветствую))))

Сосед вот тоже склоняет, своего все время показывает. Супруге не нравится категорически когда "ребра" торчат.

- - - Добавлено - - -

Павел, а где фотки?! ...твои и коней твоих... Удивлён, что девчонки не затюкали... наверно по магазинам бегают))
Велком! Здесь хорошо ;)

Нужно разобраться с форумом. Я не очень "интернетный"
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Вливайся, наши есть и в Украине и в Германии:)
Хоть у кого то будет хороший бензин, дороги и сервис :)))
 

@lexus

Завсегдатай
3,940
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Спасибо за теплый прием, очень приятно. Рт получился скорее методом исключения, чем на основе каких-либо личных симпатий. Вот теперь сижу и думаю, что с ним делать :biggrin: .

Как что??? ЕЗДИТЬ!!!! Много, далеко и весело!!! И это)))) BMWelcome!
 

Pahan

Участник
57
0
Deutschland
  1. BMW R 1200 RT
Доброе время суток. Разрешите позадавать пару вопросов в своей теме. Как известно, это у меня первый мот этой марки, в связи с чем накопилось несколько непонятных моментов. Прокатиться у меня вышло самую малость и сразу обозначились некоторые сложности: при активной манере езды, при переключении передач, мот сначала сильно клюет вниз, при выключении сцепления, и потом ещё сильнее вверх, при включении сцепления и добавления газа. Получается как-то некомфортно, да и супруга жалуется, что за езда такая странная. В спокойном режиме все нормально. Как переключаться?
Пару раз заглох на маленьких оборотах, чуть не свалился, мот стает колом. Литрдвести не тянет на низких оборотах? Нужно газовать как на 125-ке?
Прошу отнестись с пониманием и поделиться опытом.
 

Тыр Тыр

Активный участник
378
0
Не определился
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1200 GS LC
Приветствую!
Поясни что за манера активной езды? Разгон что ли? не пойму что имеешь ввиду.

Вообще передачи в отличии от японцев, втыкать надо на Ритке) и крутить не стесняться.
И звук такой идет при этом от коробаса, что как-будто у тебя там всё развалилось...
Плавнее отпускай сцепление, но энергично.
Год мота какой?
Литры литрами, но обороты подкидывай, в меру конечно)))
 

Pahan

Участник
57
0
Deutschland
  1. BMW R 1200 RT
Приветствую!
Поясни что за манера активной езды? Разгон что ли? не пойму что имеешь ввиду.

Вообще передачи в отличии от японцев, втыкать надо на Ритке) и крутить не стесняться.
И звук такой идет при этом от коробаса, что как-будто у тебя там всё развалилось...
Плавнее отпускай сцепление, но энергично.
Год мота какой?
Литры литрами, но обороты подкидывай, в меру конечно)))

Мот 08 года. Правильно, более агрессивный Разгон до 4,5-5 тысяч, или если хочу резко ускориться, сцепление, перегазовка, передача ниже, сцепление, газ. И в том и в другом случае передняя часть Мота сильно проваливается, а потом поднимается, хуже, чем на эндуро. Как то совсем непривычно для дорожного мотоцикла.