Найдены ключи от мотоцикла BMW.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
18 июля в центре Москвы нашли ключи от мотоцикла БМВ.
Никто не терял?

fca3d1418f5bab1e6acad89225ddd00e.jpg


7228d8b182a56de8c79a7e26a6ff0ca8.jpg
 
Последнее редактирование:

FunCar

Активный участник
269
0
  1. BMW R 1200 RT
  1. SUZUKI
Знаю верный, но сложный вариант..
Заехать к дилеру, сунуть ключ в кейридер, узнать вин и пробить где последний раз "светился" мотоцикл, дальше к тому дилеру звонить или ехать (оставлять контакты или ключ), в любом случае у дилера где последний раз был этот мотик есть какие-то контакты владельца и возможность верифицировать, сравнить вин в ключе и в документах.

Я так нашел владельца ключа от семерки... позвонил тому дилеру у кого засветился последний раз ключ - а дальше дело техники.

В принципе можно оставить ключ приемщику... они вернут если им не лениво заниматься вышеописанным.
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Это обсудили уже на ФБ. С ключами мото все сложнее...

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
- - - Добавлено - - -

Знаю верный, но сложный вариант..
Заехать к дилеру, сунуть ключ в кейридер, узнать вин и пробить где последний раз "светился" мотоцикл, дальше к тому дилеру звонить или ехать (оставлять контакты или ключ), в любом случае у дилера где последний раз был этот мотик есть какие-то контакты владельца и возможность верифицировать, сравнить вин в ключе и в документах.

Я так нашел владельца ключа от семерки... позвонил тому дилеру у кого засветился последний раз ключ - а дальше дело техники.

В принципе можно оставить ключ приемщику... они вернут если им не лениво заниматься вышеописанным.

Мото ключи не читаются ридером.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv