Мотоцикл Куплю BMW R1200ST

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Собственно ищется BMW R1200ST.
В идеале 2008 года, но можно и 2007. IMG_6414.JPG
 

volkotrub

Завсегдатай
1,020
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
мр.мото вднх видел сегодня такой стоит в продаже.
его как раз смотрел мужчина.
цвет серебро.
подробностей не знаю.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
своеобразный мот, что-то в нем есть. Дим, а зачем? (просто интересно)

Миша, что-то ёкнуло внутри увидев его живьём)
Понимаю, что мало шансов найти живой аппарат...
Попробую)

- - - Добавлено - - -

мр.мото вднх видел сегодня такой стоит в продаже.
его как раз смотрел мужчина.
цвет серебро.
подробностей не знаю.

Спасибо. Ушатанный вариант. Пробежавший намного больше, чем заявленно.
Смотрел его...
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Димыч, а ты сам катал его? Я почему спрашиваю и одновременно волнуюсь - он же клипонный, а с твоим ростом эт не комильфо, кмк...

Всё тоже самое как на КС))
Мотик берется как игрушка, типа Харлей)
Для нормальных целей есть РТ)
 

denR1200

Новичок
Final Edition вряд-ли найдёшь. Только они чёрные с полосками. У меня чёрный с серым 2005 года, пробег 30 тыс., праворукий, брал год назад. Состояние на мой взгляд идеальное, даже без скидки на годы. Рост 187, вес 90 кг, не вижу никаких неудобств при езде. Клипоны переставлю над траверсой, хотя и так нормально. ABS работает, глюков нет. 07-08 годы редко появляются на аукционах, да и цена на них дикая. Проще, при желании, перекинуть тормозную систему нового нового поколения, дешевле выйдет, чем платить за год разницы. Продавать не собираюсь, по мне мот идеален для моих целей.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Final Edition вряд-ли найдёшь. Только они чёрные с полосками. У меня чёрный с серым 2005 года, пробег 30 тыс., праворукий, брал год назад. Состояние на мой взгляд идеальное, даже без скидки на годы. Рост 187, вес 90 кг, не вижу никаких неудобств при езде. Клипоны переставлю над траверсой, хотя и так нормально. ABS работает, глюков нет. 07-08 годы редко появляются на аукционах, да и цена на них дикая. Проще, при желании, перекинуть тормозную систему нового нового поколения, дешевле выйдет, чем платить за год разницы. Продавать не собираюсь, по мне мот идеален для моих целей.

Спасибо)))
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1