Помогите с выбором гуся!

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Ошибки конечно хорошо посмотреть, но с компом проблема. Далек от электроники.
По пробегу. У ВСЕХ мотоциклов которые продаются у нас, перекупами из Европы, смотан пробег. Конечно хотелось бы знать реальный, но шансов нет. Только косвенные признаки и состояние отдельных узлов дают понимание о пробеге.
Вся техника, застыла в вилке 20-30 тысяч км. Гусь при таком пробеге должен быть тупо новым. Поэтому у него мотнут на 50-70 тысяч. В реале это все 150+. Перекупами не выгодно брать там технику с реальными 50000 км. Она и там дорогая, как потом продать на несколько тысяч $ дороже, при одинаковом у всех пробеге в 50000?
Пообщался с перекупом с которым в хороших отношениях и он мне говорит хотя бы процентов 50 правды. У него сейчас тоже есть пару гусей с заявленным пробегом 50-70 тысяч. Говорит, что зная мой подход к технике, могу даже не смотреть, не мои варианты. А то, что нужно мне он готов привезти, но получится около 12000$. Как то через чур для меня, за технику 08-10 года.

Ищи на месте.Украина страна не маленькая,рынок большой.Наберись терпения.Чтото выстрельнет)))
Качественно проверь.Видно в теме как это делать.Кардан,коробка,аморты и электронника,плюс общее состояние.