+1 в коллектив. Принимайте!

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Добрый день! Примите в стаю. Заказал в феврале R1200GS rally и вот, случилось счастье, сегодня позвонил "О.Д" мой «гусь» долетел до таможни в Москве, обещают 12.04 торжественно передать в мое владение. С нетерпением жду четверга. Сразу поставлю защиту крышек, а вот по поводу дуг пока еще не принял решение, посоветуйте, вообще, если не особо offродить они нужны?
P.S. На похожем форуме задал вопрос и что -то тишина, советом не кто не помог.:boredom:
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Добрый день! Примите в стаю. Заказал в феврале R1200GS rally и вот, случилось счастье, сегодня позвонил "О.Д" мой «гусь» долетел до таможни в Москве, обещают 12.04 торжественно передать в мое владение. С нетерпением жду четверга. Сразу поставлю защиту крышек, а вот по поводу дуг пока еще не принял решение, посоветуйте, вообще, если не особо offродить они нужны?
Привет.

Дуги ставить обязательно, независимо от того, где ездишь.
Оригинальные - гуано
Рекомендую дуги Туратеч. И к ним, дополнительно, алюминиевую защиту клапанных крышек от ГСА.

Фот так это на мотоцикле выглядит:


170090121.jpg
 
Последнее редактирование:

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Проясните bmwmoto.ru и bmwclubmoto.ru это дружественные сайты или нет? сорри если смутил или обидел кого-то этим вопросом. Просто хотел сразу для себя прояснить что к чему.

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:15 ----------

Спасибо, за совет, сечас залезу посмотрю, и еще, может какую защиту посоветуете, чтоб и лишнего не навесить и голым не остаться

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:16 ----------
 

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
мне О.Д подарком защиту поставит, а вот дуги где покупать? У О.Д. совсем другие.

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:25 ----------

Пытаюсь привыкнуть к интерлицу форума, еще не все кнопочки освоил
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
мне О.Д подарком защиту поставит, а вот дуги где покупать? У О.Д. совсем другие.

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:25 ----------

Пытаюсь привыкнуть к интерлицу форума, еще не все кнопочки освоил
А что такое защита ??? Если дуг нет.)))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ты темы почитай сначала, после них появится какое то представление о дугах. Потом и выберешь.
 

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
У немцев через инет и почтой ждать? Может кто что то будет заказывать и я заодно на хвост присяду

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:32 ----------

Да, буду форум читать, Спасибо