Снова прохват по Северному Таю

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Друзья, серьезные пацаны на майские едут в серьезный прохват, а несерьезным предлагаю присоедениться в асфальтовый тур по Золотому треугольнику ( Северный Тайланд) :smile:
Честно говоря, я и сам бы по Казахстану прохватил, но нога еще будет не готова к такому испытанию. Сидеть дома неохота, вот и решил примерно с 4 по 9 мая прокатиться по асфальту в Тае. Со вторым номером - спокойно и комфортно. С ночевками в отелях, видами всякими , посещениями кофейных плантаций , разработанным маршрутом . Буду рад, если кто- то из одноклубников составит компанию. Мотики - прокатные годовалые версисы кавы. Можно также и в машине. В общем - отдых!
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Ты одноклубникоф в качестве второго номера преглашаешь? ))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:09 ----------

Со вторым номером - спокойно и комфортно. С ночевками в отелях, видами всякими , посещениями кофейных плантаций , разработанным маршрутом . Буду рад, если кто- то из одноклубников. В общем - отдых!

:mocking::mocking::mocking:
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Вася, ну, во- первых, среди одноклубников есть очень даже достойные претенденты , вернее - тки....:) а, во-вторых, что за офтоп???!!!:) лучше, скажи - едешь?
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
теме UP!
с 20 по 27 декабря планируется очередной прохват по СевТаю. 3 дня offroad , 4 дня onroad.
приглашаю желающих присоединиться!