Алтай 2019

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Алтай большой - для любой техники место есть))) Я большой круг через катуярык и телецкое на вфр800 проезжал без проблем )))
 

ASobetov

Новичок
19
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Алтай большой - для любой техники место есть))) Я большой круг через катуярык и телецкое на вфр800 проезжал без проблем )))
Привет, у тебя случайно набросков маршрута не осталось. Скоро начну планировать.

Отправлено с моего BV6800Pro через Tapatalk
 

Skynet

Участник
144
0
Москва
  1. BMW F 850 GS
Хотя через ребят чет очень дорого. Неоправданно.
Если компания соберется и можно будет присоседится я пожалуй воспользуюсь этим шансом.
 

wasmistaken

Участник
90
0
Москва
  1. BMW F 800 GT
В эту субботу в байкленде на Щёлковской будет встреча про Алтай как раз. Вроде как обещают рассказать, куда ехать, что смотреть и как готовиться, цитирую отсюда:
• Мы расскажем немного о истории Алтая и Чуйского тракта - дороге, входящей в Топ-10 самых красивых дорого мира для мотопутешествий
• Расскажем как доехать до Алтая интересными второстепенными дорогами или как отправить мотоцикл транспортной компанией – кто возит, сколько стоит, сколько по времени занимает
• Обязательно поделимся информацией о самых интересных достопримечательностях края и о наиболее живописных маршрутах
• Будет информация о погоде и о том, что необходимо взять с собой в путешествие, как для одиночного формата с палаткой, так и для группового тура с Рус Мото Тревел
• Вы узнаете, как подготовить мотоцикл, какую резину выбрать, как экипироваться, где остановиться на ночлег
• Мы расскажем про существующие маршруты и самые интересные места в радиусе 500 км от Москвы, и про наши туры выходного дня
• Поделимся опытом прошлых лет, что нам и нашим участникам больше всего понравилось, а что нет
• Дадим рекомендации начинающим путешественникам – как собрать себя и мотоцикл, что делать если прокол колеса, не заводится мотоцикл, пошел снег
• Расскажем про грунтовые маршруты, хорошие асфальтовые второстепенные дороги и интересные места, которые совсем не ожидаешь увидеть в дне езды от Москвы
 

Raf

Участник
101
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. KAWASAKI
Полезная программка по Алтаю, для андройд
https://play.google.com/store/apps/details?id=today.traveler.altay&hl=ru

5aiU6xfvR9lDyMoK0BRLsSky4h3ssCwa2yEYnFPcK3mZ1QLMlxpAW0Vmt-C2pXDdLL5b=w720-h310-rw
GrQM-Awk_t95-kpdSjtV4zvTxfkWzbFaudW0neNi7JtiZ4cCNn_gUrVTGVxs7ReNanNr=w720-h310-rw
AIbIsbPG0wKJOVhpgJPYLmNXdanyP3jh2J8glLXLcbxrzKCyqh8BmziZdsBRieFQRWY=w720-h310-rw
 

Skynet

Участник
144
0
Москва
  1. BMW F 850 GS
В эту субботу в байкленде на Щёлковской будет встреча про Алтай как раз. Вроде как обещают рассказать, куда ехать, что смотреть и как готовиться

Встречу проморгал (

Кто нибудь ездил туда?