Инфа для со клубников

Nox

Новичок
34
0
  1. BMW R 1200 R
  1. YAMAHA
Всем привет, до последнего не хотел создавать тему, так как все таки стараюсь верить людям, особенно участникам клуба! пишу лишь с целью предупредить других участников клуба. Разместил тут объявление о продаже всяких плюшек от f800r, некоторые детали были проданы со клубникам в разные города, и без каких либо проблем, надеюсь все довольны:greeting: но с одним участником клуба что-то пошло не так... написал некий Линник Роман Евгеньевич из славного города Севастополь(Крым), на форуме roman.linnik (https://bmwclubmoto.ru/member.php/15865-roman-linnik) , и сказал что заберет ПТФ, цена вопроса 2т.р., договорились о сделке, и через пару дней я успешно отправил посылку, а именно 6 ноября! Роман ссылаясь на то что это Крым и есть трудности с переводом на карту и занятость на работе, затянул с переводом, ладно, почитав форумы понял что действительно есть какие-то проблемы с переводами, человека не стал торопить. Через неделю набрал еще раз, Роман сказал что пытался сам и просил друзей сделать перевод, но все без успешно! я предупредил Романа что уеду в отпуск на 2 недели и не буду на связи, что есть время для перевода, ну и естественно как вы понимаете я приехал, результата ноль, человек не отвечает на сообщения и на звонки!
P.s. Хочется верить, что с человеком все в порядке и это ни очередной кидала!
 

tit750

Активный участник
407
0
  1. BMW K 1200 R
Я тоже думаю, что это просто затуп. Может он пока не получил товар?
 

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
Где-то читал, что «утром - деньги, вечером - стулья..»
Имхо

В современном мире только так. Дмитрий, это из личного опыта


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nox

Новичок
34
0
  1. BMW R 1200 R
  1. YAMAHA
Какая то то нездоровая тенденция. У меня проблемка с жителем славного города Симферополь.
тоже с переводом?

- - - Добавлено - - -

Где-то читал, что «утром - деньги, вечером - стулья..»
Имхо

это самое верное решение, в этот раз им не воспользовался)
 

aleksei140882

Активный участник
419
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS
Всем привет, до последнего не хотел создавать тему, так как все таки стараюсь верить людям, особенно участникам клуба! пишу лишь с целью предупредить других участников клуба. Разместил тут объявление о продаже всяких плюшек от f800r, некоторые детали были проданы со клубникам в разные города, и без каких либо проблем, надеюсь все довольны:greeting: но с одним участником клуба что-то пошло не так... написал некий Линник Роман Евгеньевич из славного города Севастополь(Крым), на форуме roman.linnik (https://bmwclubmoto.ru/member.php/15865-roman-linnik) , и сказал что заберет ПТФ, цена вопроса 2т.р., договорились о сделке, и через пару дней я успешно отправил посылку, а именно 6 ноября! Роман ссылаясь на то что это Крым и есть трудности с переводом на карту и занятость на работе, затянул с переводом, ладно, почитав форумы понял что действительно есть какие-то проблемы с переводами, человека не стал торопить. Через неделю набрал еще раз, Роман сказал что пытался сам и просил друзей сделать перевод, но все без успешно! я предупредил Романа что уеду в отпуск на 2 недели и не буду на связи, что есть время для перевода, ну и естественно как вы понимаете я приехал, результата ноль, человек не отвечает на сообщения и на звонки!
P.s. Хочется верить, что с человеком все в порядке и это ни очередной кидала!

Меня уже кинули и с предоплатой и так и сяк....Это осенний тренд какой-то мотоциклистов кидать, что то не нравится мне такая тенденция...Из за таких упырей теряется доверие к нормальным людям...когда проходишь через подобные неприятности, потом смотришь на всех как на потенциального мошенника...Я очень надеюсь, что жизнь когда-нибудь очень сильно накажет подобного рода персонажей...
Будем надеяться что твой вопрос решится в положительную сторону и человек окажется приличным...
 
Последнее редактирование:

Zorin

Участник
236
0
Москва
  1. BMW F 800 GS Adv
В этом году по весне продавал куртку жены Airflow. Позвонил человек из Крыма (не помню точно откуда) попросил отфоткать все детально, после чего перевел мне 20к просто так, без каких-либо гарантий. Я ему отправил куртку почтой, так он мне потом еще и стоимость пересыла вернул.
Когда продавал свой мопед предыдущий, позвонил человек из Ставрополя, после фоток и видео говорит давай деньги переведу, а ты транспортной отправишь. Я конечно не согласился и попросил таки прилететь в Москву и нормально сделку совершить.

Так что люди бывают разные, но без предоплаты вещи никогда не отправляю.
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
У нас как то это редкость с кидками. У меня и мотики зимовали и из Москвы деньги просто пакетом возили слава богу порядочных больше...


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

EvgenyGS

Активный участник
Член Клуба BMCR
319
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет! Могу помочь.
Если у Романа сложности с переводом, то я в следующую пятницу буду в Севастополе. Роман мог бы передать деньги мне в руки, а я переведу тебе со своего сбера или райфа.


Приеду из Симферополя в Севас после обеда. В субботу около полудня уеду в Ялту.
 

aleksei140882

Активный участник
419
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS
У нас как то это редкость с кидками. У меня и мотики зимовали и из Москвы деньги просто пакетом возили слава богу порядочных больше...


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Очень хочется на это надеяться и продолжать верить...
 

Nox

Новичок
34
0
  1. BMW R 1200 R
  1. YAMAHA
Сергей, на форуме регистрируются разные люди и с разными целями. Вот поэтому, мы не можем быть одинаковыми.

Да, везде есть свои неприятные личности так скажем)

- - - Добавлено - - -

В этом году по весне продавал куртку жены Airflow. Позвонил человек из Крыма (не помню точно откуда) попросил отфоткать все детально, после чего перевел мне 20к просто так, без каких-либо гарантий. Я ему отправил куртку почтой, так он мне потом еще и стоимость пересыла вернул.
Когда продавал свой мопед предыдущий, позвонил человек из Ставрополя, после фоток и видео говорит давай деньги переведу, а ты транспортной отправишь. Я конечно не согласился и попросил таки прилететь в Москву и нормально сделку совершить.

Так что люди бывают разные, но без предоплаты вещи никогда не отправляю.

вот у меня положительных историй тоже больше, и это радует, а так большие суммы естественно только по предоплате

- - - Добавлено - - -

Привет! Могу помочь.
Если у Романа сложности с переводом, то я в следующую пятницу буду в Севастополе. Роман мог бы передать деньги мне в руки, а я переведу тебе со своего сбера или райфа.


Приеду из Симферополя в Севас после обеда. В субботу около полудня уеду в Ялту.
спасибо за предложение, но человек больше не выходит на связь))

- - - Добавлено - - -

Вы не так дорого купили опыт))))

дорогой опыт только по предоплате :biggrin:
 

Lider

Участник
191
0
Севастополь
  1. BMW R 1200 RT
В Крыму и Севастополе нет никаких сложностей с переводом денег на любую карту, есть свои особенности, но сложностей нет. А вообще, у нас в Севастополе очень хорошие люди, жаль, что так получилось. Это он? https://vk.com/linnik1980
 

Nox

Новичок
34
0
  1. BMW R 1200 R
  1. YAMAHA
Роман вышел на связь, в пн должны закрыть вопрос, так что все таки в людей надо верить:biggrin: наверно...