Экипировка А нет ли у кого Ралли 102 размерчик.

malik

Участник
73
0
В районе Белгорода
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Собственно имею желание прикупить Ралли, по всем данным мой размер 102, одно как то напрягает так это размер груди из таблицы( стоит там 102-105 у меня чёт 112-115 получилось):biggrin:
Ежели вдруг кто имел несторожность подхудеть, или же наоборот поднабрать массы, пожалуйста готов рассмотреть Ваши предложения:smile:
Можно чутка пофлудить по теме, обладатели данного размера, коли возникнет желание-возможность, с радостью послушаю Ваши данные по размерам(несостыковкам).
Сам до этого катал и продолжаю в костюмчике от Ревит, но чуток сбросил вес(-18кг) костюмчик на мне повис так сказать

Жду предложений и ессно коментариев:hi:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Если не ошибаюсь у ралли разных номеров, имеется в виду первые модели и последующие,
Разные лекала.
Какой рост? И примерный вес?
Могу дать свою на примерку, но у меня ралли с желтыми полосами на рукавах, т.е одна из первых можелей
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Хотелось бы Ралли 3 наверное


Рост 186, вес 89.. ну килограмчик туда-сюда гуляет иной раз
Я тебе писал, что при моих ттх 185/91 куртка 54 в плечах нормально а на животе болтается. Ралли 3 черно желтая. Штаны 52р сидят нормально, но сидя на мото чуть задираются.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

TANGO

Заблокирован
В бане
682
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Хотелось бы Ралли 3 наверное


Рост 186, вес 89.. ну килограмчик туда-сюда гуляет иной раз

106 ТОЧНО ТВОЙ ,К ГАДАЛКЕ НАХОДИ ! 102 ЭТО 48-50 ДЛИННЫЙ,МАЛ БУДЕТ (проверено на себе)
 
Последнее редактирование:

malik

Участник
73
0
В районе Белгорода
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я тебе писал, что при моих ттх 185/91 куртка 54 в плечах нормально а на животе болтается. Ралли 3 черно желтая. Штаны 52р сидят нормально, но сидя на мото чуть задираются.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Алексей. Чёт я туплю... не помню за твое письмо, где? тут? или в Памирской теме? в вайбере... вот прям не соображу нихрена. Есть костюм на продажу? Можно продублировать сообщение?
Спасибо.
Саня.
Можно в личку если что...

- - - Добавлено - - -

106 ТОЧНО ТВОЙ ,К ГАДАЛКЕ НАХОДИ ! 102 ЭТО 48-50 ДЛИННЫЙ,МАЛ БУДЕТ (проверено на себе)

Олег спасибо:good2_002: много информации не бывает
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Алексей. Чёт я туплю... не помню за твое письмо, где? тут? или в Памирской теме? в вайбере... вот прям не соображу нихрена. Есть костюм на продажу? Можно продублировать сообщение?
Спасибо.
Саня.
Можно в личку если что...

- - - Добавлено - - -



Олег спасибо:good2_002: много информации не бывает
Напишу там, в личке)

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk