кто пользовал РАЛЛИ из Пакистана???

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Доброго дня, может кто уже пользовал???
https://www.ebay.com/itm/Bmw-Motorr...e=STRK:MEBIDX:IT&_trksid=p2060353.m1438.l2649
или замануха для лохов???
Господа, то что это фейк это 100%. но вот насколько это альтернатива оригиналу за половину цены распродажи...?!?!?
Чисто подискутировать, если уж очень хочется сунуть....
Отзывы у продавца по этим костюмам хорошие, хоть и не много. И это вполне может оказаться вариант, как у меня товарищ из Узбекистана оригинальные джинсы Ливайс возил, которые там отшивались. Только вот он их брал не по официальному каналу и очень недорого.
Накрайняк, на иБей есть система возврата товара, ну 1,5 тр на посылку потратить придётся.
По аналогии, про перчатки БНВэээ с Алиэкспресса тут писали, что они такие, будто их там для БМВ и отшивают.
 
Последнее редактирование:

Хулюган

Завсегдатай
1,948
11
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Помойму у Алексея Хулюгана такой костюмчик. Если не ошибаюсь
Ошибаешься Олег, у меня родной, врать не буду реально интересовался данным костюмом, у меня даже есть контакты пакистанца прямые, телефон, емейл и т.д. Общались долго, по поводу размеров, высылает таблицу с мерками, шьёт строго по меркам, как мужские так и женские костюмы, говорит что все строго как родной, материал, подкладка и защиты, в то время на ебенях были очень хорошие отзывы от покупателей.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
За такие деньги можно на форуме не сильно БУ найти.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Юрий RA

Участник
165
0
Минск и весь МИР
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Друзья,вот мой вывод. На это ГАВНО и ему подобное не стоит в будущем обращать внимания. Любой ФЕЙК это все равно ФЕЙК. При большом желании можно найти оригинал за НОРМАЛЬНУЮ цену. Всем добра!!