Продам новый BMW Navigator 6

various

Участник
111
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Добрый день, комрад!
Думаю, Янн имеет ввиду что ценник сильно завышен и сейчас рыночная цена данного девайса:
e438198084.jpg


Если готовы к торгу, то мне интересно приобретение 6 нави, но рассмотрю варианты ниже цены указанной на zzap (смотри принтскрин)
 

Prapor

Активный участник
268
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Husqvarna
Добрый день, комрад!
Думаю, Янн имеет ввиду что ценник сильно завышен и сейчас рыночная цена данного девайса:
e438198084.jpg


Если готовы к торгу, то мне интересно приобретение 6 нави, но рассмотрю варианты ниже цены указанной на zzap (смотри принтскрин)
Неверная инфа!
Ценник в Москве на сегодня: 45518 - ниже нет на zzap, смотреть запчасть надо BMW MOTO, а не BMW !
Так что цена адекват.
 

Ватутин

Активный участник
484
0
Москва
Посмотреть вложение 84918

Тушка навигатора стоит 43к
но никого не призываю покупать бэушку по 45
У кого бэушка? Вы объявление читали хоть?? У меня новый, коробка в целлофане не вскрытая... и я за 43 отдаю комраду новый полный комплект, а не тушку
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
У кого бэушка? Вы объявление читали хоть?? У меня новый, коробка в целлофане не вскрытая... и я за 43 отдаю комраду новый полный комплект, а не тушку

Ответ был по рыночной стоимости девайса и вашей завышеной цене. Поздравляю с продажей.
 

Ватутин

Активный участник
484
0
Москва
Ответ был по рыночной стоимости девайса и вашей завышеной цене. Поздравляю с продажей.

Никак не понимаю вашу аналитику, видимо она для избранных))
Повторю, я за 43 продал полный комплект, в целлофане, а не тушку)) это и есть цена ниже рыночной))