планирование маршрута на iPad

1nfleXible

Участник
198
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
А я вот остановился на TomTom, если поездки в Европе. Никогда не подводили и маршруты прокладывает просто прелестно!
По РФ Яндекс.Навигатор (на планшете интернет безлимитный по РФ)
Безлимитный инет, к сожалению, в России не панацея. С учетом нашего покрытия...
У меня вон на даче (60км) не ловит))
 

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Я катал в Европе по Навителу. Однажды он завел нас в горы на 1700 метров над уровнем моря, но это было очень круто) Как раз Гусино-Африканская тропа. Карты оффлайн, качаются в приложении. Карты платные, но их можно брать занедорого в аренду. Маршрут прокладывает бодро и по заданным параметрам.
Карты некоторых стран 1-2 годичной давности... это косяк, конечно. Но при скачивании можно сразу посмотреть когда карта последний раз обновлялась.
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
В Европе ездил по Навителу, гостиницы искал по айгоу, мапсми не пошел, копайлот тоже юзал, нормуль .
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Я катал в Европе по Навителу. Однажды он завел нас в горы на 1700 метров над уровнем моря, но это было очень круто) Как раз Гусино-Африканская тропа. Карты оффлайн, качаются в приложении. Карты платные, но их можно брать занедорого в аренду. Маршрут прокладывает бодро и по заданным параметрам.
Карты некоторых стран 1-2 годичной давности... это косяк, конечно. Но при скачивании можно сразу посмотреть когда карта последний раз обновлялась.

По Европе альтернативы ТомТом-у нет. Летом проехал по нему 8 тыс км по Европе. В Греции, Турции и Грузии, пользовался навителом и igo. Помотали они меня конкретно! Жалел потом, что решил сэкономить, и не докупил карты этих стран в томтом.
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Мне понравился СитиГид. Все очень доступно и понятно. И легко задавать маршрут. Правда ездил только по городу. Мне импортные страны пока не нужны.
 

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
На сколько я понял, СитиГид имеет из европ только Финку...

UPD: Ан нет, там есть возможность поиметь очень неплохие карты от Nokia!
IMG_1808.jpg

И для поиска координат удобненько)
IMG_1809.jpg
 
Последнее редактирование: