Вопрос про топ кейс.

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Посмотреть вложение 95656 Посмотреть вложение 95657 Посмотреть вложение 95658 Посмотреть вложение 95655
Добрый день. Пришел новый топкейс. Такие вот зазоры. Это нормально для БМВ? Они как-то регулируются?

Однозначно не нормально! Брак какой то!
 

Old Salt

Новичок
3
0
  1. BMW R 1200 RT
Однозначно не нормально! Брак какой то!

Завтра поеду на БМВ устанавливать. Может смогут подрегулировать... Герметичность вроде обеспечивается... Там уплотнительная резина чуть глубже. Но все равно- как-то для БМВ не солидно...((

Еще вопрос по теме. Есть какие-то приблуды внутрь топ-кейса? Неудобно, когда нет каких-то штатных кармашков, отсеков, куда можно запихнуть мелкие вещи, бумажки.
 

Tsui

Участник
70
0
Riga
  1. BMW R 1200 RT
Завтра поеду на БМВ устанавливать. Может смогут подрегулировать... Герметичность вроде обеспечивается... Там уплотнительная резина чуть глубже. Но все равно- как-то для БМВ не солидно...((
А чего не так то? IMG_20200429_141741.jpg
У всех так.
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Зазор дикий какойто ((
Покрасить можно где угодно, проблем нет.
Есть внутренняя сумка. Я недавно купил, но есть одно но, при закрытии иногда мешают края сумки, приходится поправлять, не критично...
 

Tsui

Участник
70
0
Riga
  1. BMW R 1200 RT
Завтра поеду на БМВ устанавливать
О, забыл спросить. Устанавливать что? Топкейс?

- - - Добавлено - - -

А на фото - дикий.
У кого? У меня, у него, или у обоих?
Попробую завтра ещё парочку заснять. ЕМНИП, у всех одинаково.
 

Old Salt

Новичок
3
0
  1. BMW R 1200 RT
О, забыл спросить. Устанавливать что? Топкейс?

Звучит, конечно, дико.)) Установил бы и сам. Мне надо было замок под ключ собрать. Думаю и сам разобрался бы, но с моим зрением и пальчиками...) Проще, чтоб сделали специалисты.

- - - Добавлено - - -

Зазор дикий какойто ((

Есть внутренняя сумка. Я недавно купил, но есть одно но, при закрытии иногда мешают края сумки, приходится поправлять, не критично...
Внутренняя сумка по всему объему? Я имел ввиду какие-то кармашки. На прошлом моце в кейсе были кармашки-сеточки. Очень удобно. Квитанции, записки, ручку, мелочь, ключи от дома и т.п. Всякая мелочевка, которую выкинуть нельзя и не хочется по кофру собирать.

- - - Добавлено - - -

У сына на RT 2017 г.в. нормальный зазор. А на фото - дикий.
Год мотоцикла не имеет значения. Топкейс же все равно отдельно.

- - - Добавлено - - -

Сейчас подумал... Там же внутренняя часть из ворсистой ткани. Можно какие-то кармашки на липучках подобрать/сделать.
 

Tsui

Участник
70
0
Riga
  1. BMW R 1200 RT
Сейчас подумал... Там же внутренняя часть из ворсистой ткани. Можно какие-то кармашки на липучках подобрать/сделать.
Видел оригинальный органайзер, крепится под крышку. Шлем, наверное, уже не влезет.

https://www.bmw-motorrad-bohling.com/uk/bmw-organizer-for-topcase-k1600gt-k48-k1600gtl-k48.html

77-41-8-520-303-1.jpg
 
Последнее редактирование:

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT